Регистрация: 18.02.20

сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Отдыхали сентябрь-октябрь

Заселение прошло хорошо,за 20$ дали номер боковой с видом на море и дорогу,хотелось центральный,но нам сказали,что это только для хозяина и его друзей. Вай фай 15$ два номера,так как нас было трое(муж,сын и я) на третий номер пришлось купить вай фай тоже,но потом на ресепшене нам нашли человека,который был тоже третий в номере и сумму мы разделили. На бесплатный вай фай в лобби мы не подключались и не знаю его качество. Платный ловит и на пирсе,но иногда слабо. То что вай фай платно,для меня это минус отелю. Анимация в отеле отличная,аниматор очень классный,это душа отеля. Питание шикарное,хоть и надоедает))) еду выдают из под стекла,некоторые налаживают в тарелку много всего,а некоторые жлобятся и приходится дублировать слово "ещё")) сладости на любой вкус, мороженое каждый вечер на ужине. Мясо курица,говядина,рыба(сибас,дорадо,тунец,сёмга),раки. Фрукты арбуз,дыня, мандарины,виноград белый и красный, грейпфрут,яблоки 3 вида,сливы,персики. Алкоголя много и разного. В ресторан мы не смогли записаться,не было мест. В хамам не ходили,не переносим эти процедуры. Кстати,есть услуга взвесить чемодан перед вылетом,стоит 1$,для меня тоже это возмутительно. Отдыхали до этого в 4+,в Мармарисе там эта услуга бесплатно. Уборка в номере ежедневно,пополняют запасы моющих средств. Людей в отеле было много,даже очень. Если в 6-8 часов утра не заняли место на бассейне или пляже,то потом мест уже не хватает. Цвет воды бомба,я такой воды нигде не видела. Заход в воду с крупной галькой,но мне это не мешало. От берега метров 5 и уже глубоко. Мы в основном загорали на пирсе и купались с него. Три дня был шторм,с утра в воду не пускали(молодцы турки). Как волна утихала немного,можно было зайти в воду,но спасатели наблюдали за отдыхающими. Этот отель находится в поселке,особо выйти некуда,кроме как поехать в Аланию,Конаклы. Здесь чисто отельный отдых. Вернулась бы ли я сюда снова, однозначно нет. Но для разового посещения,этот отель достоин вниманиея,много интересных фотозон.

Анимация Еда Уборка Дизайн Антисептики везде
Платный вай-фай Нет мест в ресторан Взвесить чемодан 1$
Добавлено 06.10.20 22:04 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)