Регистрация: 27.02.20
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС! Никому не посоветую такой отель.

Отель красивый только на картинках. Оператор Компас не предупредил, что размещение ПРОМО- это проживание в подвале с окошками с видом на небо. Если хотите поменять номер нужно доплатить 50 долл. за сутки.

В столовой столики нужно бронировать за дополнительную оплату. Еда очень скудная. Простояли в очереди за омлетом полтора часа. Седи за свободный столик, через три минуты подошел официант схватил наши тарелки и унес. Поскольку еда только под раздачу, то не выпросишь дополнительный кусочек арбуза, про мясо вообще речи нет. Все порционно или нужно платить.

Вообщем доплатили 100 евро и переехали в другой отель. Там было все замечательно (приветливый персонал, еда вкусная и сколько хочешь, столики свободные, номера просторные и светлые и аккуратные).

В этом отеле очень грубый персонал. Дело доходило до толканий. Уже думали будем вызывать полицию. а главное никакой реакции руководства отеля.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НАОБОРОТ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ: НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

В Турции много хороших отелей, но Тор нужно обходить стороной!!!

вообще нет
все один огромный минус
Добавлено 07.10.20 09:52 (1 045 символов в тексте)