Регистрация: 10.09.14
Читательский охват: 2005
сентябре 2020
14.09.20 - 28.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отдыхали 2 недели, во второй половине сентября, во время ещё не прошедшей пандемии. Персонал отзывчивый, говорит по русски. На всей территории отеля персонал ходит в защитных масках, в ресторане ещё и в перчатках. Отдыхающие освобождены от обязательного ношения масок и перчаток. На входе в отель и в ресторан измеряется температура. Концепция главного ресторана в момент нашего прибывания "А ля карт".Работал только главный ресторан.Анимации небыло. Лежаков на пляже придостаточно.Местный риф полуживой,но если вы небыли в Марса-Аламе, то посмотреть кое-что можно.Обслуживание номеров оставляет желать лучшего:уборка заявленная раз в 48 часов не выполняется.Смена белья за эти 2 недели была только 1 раз! Полотенца заменили один раз,и то только по требованию, также и пляжные полотенца(на пляже не меняют). WIFI работает только в лобби и с огранечениями(обрезано аудио и видео общение в мессенджерах) т.е. позвонить через интернет не получится!!!В пяти минутах ходьбы находится площадь SOHO, все магазинчики расчитаны на туристов(цены соответственные). В старый город местные таксисты(стоят прямо на выходе из отеля) просят 10$-15$ в оба коца. Есть альтернативный и более дешевый способ туда добраться:выходите на трассу по пальмовой аллее, переходите на противоположную сторону и на тротуаре(там нет никакой остановки) ждете СИНЮЮ маршрутку(номер любой)со слов местных ходит круглосуточно. Проголосовали,залезли,оплатили,поехали до конца. Стоимость проезда на 1 человека в одну сторону: 10 фунтов если в местной валюте, и 1$ если нет местных фунтов.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 07.10.20 11:29 (1 551 символов в тексте)

18:00 07.10.20

Уважаемый, Владимир

Благодарим вас за выбор Grand Oasis Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы остановились у нас в отеле. Вы упоминаете, что уборку не выполняли согласно критериям отеля, при этом когда Вас спрашивали и Вы подходили к Гэст Рэлейшн, Вы сказали что все в порядки, нареканий нет.

Ждём Вас в гости снова.
С наилучшими пожеланиями, Hotel Management

10:54 16.10.20

да, мы тоже, помню звали убраться в номере только когда нам это было удобно,поэтому мы не можем плохо сказать что-то уборщикам...иногда мы просто тупо не доверяем им..но думаю ребята справились бы с любой ситуацией, что попросить, то и сделают, умнички!даже хочется сказать, что они знают своё дело!!! - если написано "не заходить", то и не зайдут, это правило!

04:36 09.10.20

наервно мы вместе там были

11:12 13.01.21

Здравствуйте. Как вы до шарма добирались из Москвы? Если из Каира, то как трансфер осуществляется? Спасибо

22:35 13.01.21

Здравствуйте Татьяна. Мы летели через Стамбул до Шарма.

Все отзывы Владимир Ку (4)