Регистрация: 19.08.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Недопятерка и недоультраолл...

1.Сам отель неплохой, но это не 5*, максимум 4*. Хорошая территория, понравились бассейны.

2.Пляж грязный и переполненный, лежаков не хватает.

3.Номер просторный, в главном здании на последнем этаже с большим балконом и видом на море.

В номере было жарковато. Уборка зависит от горничной. Моя была старательная и очень отзывчивая, хорошо убиралась даже до чаевых, а за чаевые и воды побольше и масок(замучали эти намордники). А на втором этаже девочки жаловались на плохую уборку - пыль лежит, пол не мыт...

4.Питание категорически не понравилось, почти всё не соленое, не вкусное, разнообразия никакого. Новые правила раздачи пищи поварами меня сильно напрягало- я близорукая, не вижу, что у них там лежит, по-русски только спасибо и пожалуйста. Выдают так, что попрошайкой себя чувствуешь, везде очереди. Фруктов мало, разбирают быстро и под конец только яблоки. А уж про ужин аля-карт вообще молчу. Заказывала стейк - пилила его долго, так же долго жевала. Ушла не дождавшись конца ужина..

5. Совсем не UALL - интернет 22 $ за 10 дней, качество среднее, местами не ловит. В минибаре только вода 2 шт. по 0,5 и минералка две малюсенькие бутылочки. Общались с другими отелями везде где была ультра - ежедневно в минибаре : пиво, фанта, кола, вода, минералка. Сейф в номере бесплатно, только по приезду пришлось три раза звонить на ресепшен и просить прислать кого-нибудь поменять в нём батарейки.

5.Алкоголь - вино бормотуха, крепкий весь разбавленный, пока бармену не скажешь, чтобы вместо воды он налил тебе нормальный напиток, так и будешь хлебать воду со льдом. Пиво более менее неплохое.

6.Анимация никакая, на ресепшене нет стенда с мероприятиями аниматоров, сказали смотреть у амфитеатра, но и там информации не нашлось.

Сюда я больше ни ногой! Кстати сайт Tophotels в отеле заблокирован. Выйти на него через вайфай нельзя.

Ольга оценила сервисы

Бассейны
Всё остальное
Добавлено 07.10.20 11:30 (1 836 символов в тексте)

16:33 08.10.20

Tophotells заблокирован в Турции вообще

17:13 08.10.20

Да я вообще раньше в Турции не была, поехала только от того, что не куда больше было. И про то, что он там заблокирован вообще, узнала только от Вас. Спасибо за информацию.