Регистрация: 11.01.14
сентябре 2020
23.09.20 - 28.09.20

Долгожданная Абхазия.

В отеле были с 23 сентября, всего 5 дней и этого нам показалось мало, потому что жить в таком замечательном месте не хватило. Для отдыха это мало.

Сколько людей, столько и мнений. Нам в этом отеле понравилось всё. Да, у них очень много недоделок. Я имею ввиду новый корпус, они его открыли как только границы открылись с Абхазией. Но люди, кто там работают, стараются. Мы жили в новом корпусе, на 4 этаже, вид на бассейн. В отеле всё новое, но народ у нас почему то если это всё новое, обязательно нужно испортить. Кровати хорошие, матрацы просто супер, очень удобно спать. Подушки, одеяло, постельное- всё новое, и качество отличное. Полотенце, когда только заселились, были отличного качества, а когда поменяли, попалась одно уже потрепаное. У нас в номере телевизор не показывал каналы через инет, как нам сказали настроить, поэтому смотрели только Ютуб, музыку, фильмы, новости.

Питание. Очень даже и не плохо. Смотрите, что написано у вас в ваучере- трёхразовое питание с элементами шведского стола. Не ждите здесь турецкого изобилия. С элементами!!!! Это говорит о том, что есть небольшой выбор. Пример- на завтрак два вида каши, три вида сыра, два вида колбасы. Обед- два вида супа. Ужин- два вида гарнира. Но голодные вы точно не будете, уверяю вас. Приготовлено всё качественно, никто не травился при нас. Работники кушали при нас, брали с общего стола. Нас питание устроило, хотелось бы конечно увидеть на столе зелень, фрукты , десерт в виде бисквит не только на ужин, но и на обед. Но в целом, всё есть, пусть без выбора, но всё прилично.

Про первый корпус ничего сказать не могу, не знаю. У них была своя столовая, мы с ними нигде не пересекались. По поводу питания я спросила у управляющей, отличается ли питание первого корпуса и второго?? Ответ- закупки в продуктах всё одинаково, различия в том, как приготовят повара.

Вечером и правда делать нечего в отеле, поэтому после ужина мы уходили гулять.

Как то вечером были свидетелями того, что одна пара были возмущены тем, что в агентстве им пообещали золотые горы- бар, дискотека, инет, что то ещё, а этого ничего не оказалось. Разговор был с управляющей и с агентством. Дым стоял коромыслом!!! Управляющая держит оборону как может, всегда идёт на встречу, но если чего-то нет- бар и дискотеки, то его нет, это уже не в её силах. Все вопросы она пытается решить, но пожалуйста, вы должны понимать, что не всё решается по щелчку, она тоже лицо, которое исполняет свои обязанности вот в данном месте. И не всё от неё зависит.

Само место Новый Афон нам очень понравилось. С Пицундой не сравнить. С погодой нам конечно повезло, было жарко, море тёплое. Но то, что ехать далеко от границы, это правда.

Вывод. В Абхазию вернёмся обязательно. И лучше всего брать отель с питанием. Цены на продукты дорогие, в кафе тоже кушать семьёй накладно. В этот отель, если будем в Новом Афоне, то только сюда. Надеемся, что за зимний период Отель все недостатки приведёт в порядок.

Автомойка

Не далеко от моря рядом красивый парк
Автомойка 24/7- это тихий ужас если окна на неё ни днём ни ночью покоя не будет. Старое страшное здание рядом оно не мешает но многим не нравится..
Добавлено 07.10.20 11:46 (2 938 символов в тексте)

06:18 06.05.21

День добрый, хотелось бы узнать, сколько от границы ехать в отель и трансфер от отеля был у вас?

07:52 06.05.21

Мы добирались сами. От границы до остановки ехать 2 часа. От остановки шли пешком минут 10. Но мы не знали куда, спрашивали у местных. А если знаешь дорогу от остановки до отеля, минут 5. Всё близко. Новый Афон маленький. Там всё очень компактно. Трансфер от отеля можно заказать. От границы едут старые маршрутки. Есть и новые, почти))), как повезёт.

18:41 08.05.21

Спасибо,за ответ...с наступающими праздниками...

11:30 04.06.21

А вечером есть куда сходить,чтоб музыка была?

Все отзывы Любовь (24)