Регистрация: 06.03.19

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

Первое знакомство с Доминиканой!

Это был второй отель в котором мы отдыхали во время одного отпуска. Территория у отеля замечательная- большая, зелёная и ухоженная. Номер у нас был прекрасный с видом на море и с джакузи на балконе. Так как отдыхали с маленькими детьми изначально бронировали номер максимально близко к пляжу, потому что отели Доминиканы по размеру это мини города, уж очень большие у них территории . Питание в отеле прекрасное , огромный выбор море продуктов , хорошие рестораны Аля карт, где были не только красиво оформлены Блюда , а и вкусно приготовлены. В Китайском как обычно это целое шоу . Хороший сервис, дружелюбный персонал. Классная вечерняя анимация . Классный и большой пляж, шезлонги на большом расстоянии друг от друга , было очень удобно ложить ребёнка спать прям на пляже на свежем воздухе и никто по близости не мешал спать. Море это просто что то , не реально красивого цвета и эти морские звёзды в воде 😍 , температура воды такая же как температура воздуха, старшая дочка весь день просто проводила в воде. На территории отеля есть брендовых магазины и магазин Duty Free, в общем было где потратить деньги не выходя из отеля😂.так же на территории отеля есть казино. В целом отель очень понравился , но требует косметического ремонта , не много «уставший» .

Прекрасный вариант для отдыха как с детьми так и для романтического отдыха.

Море море пляж питание развлечения территория сервис
Требуется косметический ремонт
Добавлено 07.10.20 12:59 (1 362 символов в тексте)