Регистрация: 12.12.15
сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

Отличный отдых!

Отдыхали с 22 по 29 сентября 2020г семьей .У нас было две брони . Сразу получили два номера на первом этаже в корпусе в котором СПА - салон. Один номер с видом на сад и на дорогу а второй с видом на бассейн. В номерах было все отлично , для двоих номер большой .Вся мебель в хорошем состоянии ,все работало, сейф в номере платный 1Евро в сутки но он был изначально открыт и мы им пользовались бесплатно (когда уезжали сейф оставили открытым что бы можно было сбросить код и назначить свой)

в номере который с видом на бассейн балкон лоджия.В номерах чайник с чайным набором(кофе,чай,сахар ) ,мини бар с напитками (вода газированная, вода без газа, фанта, пепси, спрайт все по две бутылочки). Каждый день убирали , и пополняли мини бар и чайный набор. Убирали хорошо ,претензий нет и не разу не требовали бакшиш.

Пляж большой ,широкий , лежаков много ,всегда есть места, постоянно убирают ,чистят песок ,моют лежаки. Море великолепное!!!! Берег шикарный!!!!

Про анимацию ни чего сказать не могу ,мы в ней не участвовали (ну разве что волейбол на пляже) хотя по утрам с 10-00 постоянно что то возле бассейна происходило.

Еда разнообразная ,ее много и вся вкусная . (перечислять не буду ,все даже не запомнил а то что пишут йогуртов не было.....может нам так повезло .....но жена у меня каждое утро ела йогурты с разными хлопьями ).

В отделе сыров и колбас так же несколько раз давали говяжий балык и бастурму .Во общем еды МНОГО!

В барах (на пляже и возле бассейна ) тоже перекусы очень вкусные . Спиртное местное но качественное.(В отзывах пишут что вино кислятина , так вино сухое столовое белое и красное, а какое оно должно быть...... ) Вино вкусное особенно белое. Так же вкусное шампанское ( тоже кисленькое ) по тому что Шампанское Брют.

Много коктейлей ,все вкусные по своему. Кофе зерновой в кофе машинах. Турецкий кофе - супер!!! Пиво с орешками (орешки микс).Все вкусно!!! У нас по еде претензий не было .

Территория отеля не большая , но есть где прогуляться .

Можно прогуляться по набережной (очень красиво вечером) . Она находится по левую сторону от пляжа в 600-700м. мы шли туда по берегу моря

При выходе с отеля с правой стороны в 150м. находиться остановка . Там можно сесть на автобус и поехать в Манавгат , ехать примерно 20-30мин , за проезд дешевле платить лирами . За двоих мы платили 11-лир в одну сторону. Там можно прикупить разных сувениров, сладостей , вещей и т.д. гораздо дешевле . Цены в местной валюте (лира).

Во общем отель понравился . То что в отеле не знают русский и английский нас не напрягало. Нас всегда понимали. То что писали что обслуживают в первую очередь Немцев, Турков а нас не замечают....такого не было. Стоит присесть в баре за стол как сразу подходили и спрашивали что будете пить и кушать. Давали меню и мы делали заказ а пока заказ готовили сразу приносили напитки .

Отель понравился-рекомендую.

В отеле все замечательно
нет
Добавлено 07.10.20 13:51 (2 881 символов в тексте)

05:25 18.10.20

Доброго дня, Александр.Есть ли бар,который работает ночью(UALL)?

01:32 10.12.20

Здравствуйте . Да есть бар который работает 24часа (круглосуточно напитки ,коктейли, орешки ,кофе ,чай и т.д)

23:49 11.02.21

Александр, подскажите, доступ в соседний отель Alba Resort свободный? Смотрю там большая территория и есть где погулять.! Подскажите ходили вы туда или нет?

Все отзывы Alexandr (5)