Регистрация: 07.10.20
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Отель замечательный!

Отдыхала с детьми (взрослые: 11 и 20 лет) в конце сентября - начале октября. Это шикарное время для отдыха в Турции. Уже не испепеляющая жара, но еще достаточно жарко, чтобы приятно проводить время на улице, море и загорать. Море очень теплое - это и неудивительно, все-таки бархатный сезон!

По отелю. Сервис не навязчивый... Поселили хорошо, но не с первого раза. Очень хотела номер в главном корпусе с видом на бассейн, т.к. ребенок любит бассейны и я хотела ее видеть не выходя из комнаты. У бассейна есть бар, поэтому напитки детям предоставлялись неограниченно. Чего не могу сказать про взрослых. Вино быстро заканчивалось и пиво тоже.

Питание нормальное, рыба была один раз в субботу. Но каждый день филе курицы в разном виде, очень вкусно, когда на гриле. Овощи на гриле обалденные. Выбор супов скуден и попадаются очень спайси (перченые). Десерты тоже не блещут разнообразием: пудинги и печенье в сиропе. Фрукты были вкусные: яблоки (красные и зеленые), сливы, виноград (синий и зеленый) и все.

Номер нормальный. Постельное белье чистое, полотенца не всегда (видимо, не все отстирывается). Телевизор показывает два канала НТН и Планета РТР. На балконе есть сушилка и веревки, прищепок нет - берите свои. У нас номер был двухместный, но было раскладное кресло, там спать не очень, но... пришлось меньшей дочке там разместится. А кровати очень удобные.

На пляж ходили пешком, когда нам вздумается, 15 минут спокойным шагом. На пляже брали через день колу за 10 лир и с лежаков нас не выгоняли. Там хороший парень Фатик - официант, все расскажет, он говорит чуть-чуть по-русски. Море шикарное, но стоять нельзя - рыбки кусают, только плавать! Пляж песчаный, заход в море приятный, сразу не глубоко, что тоже приятно - не боишься за детей.

Отель рекомендую. Во время ковида на ресепшн давали маски столько, сколько нужно, чтобы, например,выйти в город, т.к. в магазины без маски не зайти. В столовой при входе делали температурный скрининг. Везде антисептики.

Отдельно скажу, что ездили сами в парк развлечений "Легенда" в Белек на автобусе(вход в парк - 45 долларов взрослый билет и 39 - детский), были до самого закрытия, потом фотографировались на территории (фешенебельный отель, шопинг авеню, фонтаны и каналы, статуи и замок с обложки "Дисней Ленда"), в 9.30 часов вечера поймали попутку (не бойтесь, в Турции безопасно! и очень приветливые люди) и доехали до трассы, а там остановили автобус и нормально приехали в Сиде (проезд 20 лир с человека, а утром было 13 лир).

Всем удачного отдыха. Отель для тех, кто за небольшие деньги хочет получить хороший сервис и сьэкономит на экскурсии, как это сделали мы.

Еще брали экскурсии у Камала, этого парня вы не сможете не узнать - красавчик! Он стоит у трассы, когда идешь к Макдональдзу или Биг Маку. Цены нормальные, но парень хорошо все расскажет, подробно подготовит к поездке и делает скидку.

Всем хорошего отдыха! Город Сиде рекомендую за хороший песчаный пляж, античности, базары, набережную и безопасность. Удачи! Хочу сюда опять...

Елена оценила сервисы

Чисто хорошие номера всегда горячая вода
Меню не блещет но всегда есть из чего выбрать
Добавлено 07.10.20 13:53 (3 004 символов в тексте)

16:28 28.02.21

Присматриваемся, Вы ходили на городской пляж или на пляж отеля?
Что значить с пляжа не выгоняли, Вам давали грибок и лежаки бесплатно?

11:17 01.03.21

Мы не разу не ездили на автобусе от отеля. И даже не знали - где наш пляж. Поэтому приходили пешком на пляж "Сансет Бич" и устраивались там, где хотели. Обязательно нужно что-то купить у ребят, которые подходят к вам от ближайшей кафешки. Достаточно купить просто колу.
А в этот отель приедем опять. Нам понравилось. Адекватный сервис за небольшие деньги!

07:59 22.07.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста - проводятся ли в отеле конкурсы караоке? И как часто в неделю? Так как с женой любим попеть.

09:23 22.07.21

Помню, что люди пели вечером, но мы обычно гуляли в городе и не принимали участия в программе отеля. Поэтому, кто пел, отдыхающие или диджей, не скажу. Но отель очень классный: и бюджетный, и в хорошем месте, и питание на уровне!

Все отзывы Елена (1)