Регистрация: 11.02.14
сентябре 2020
13.09.20 - 15.09.20

без питания

Обычная гостиница

Бронировали номер 3-местный+доп.место 2-комнатный, 2-ярусный. Оказывается данный номер находится не в здании данной гостиницы, а примерно в квартале от неё. Это небольшой коттедж с ключом от калитки. В описании госмтиницы ни на одном сайте этой информации нет. Сначала были расстроены, а потом поняли прелесть такого замечательного размещения.

1-й этаж: комната достаточно большая совмещена с кухней. Кондиционер. 2-спальный диван, кухня оборудована плитой, холодильником, чайником, микроволновкой, стиральной машиной, вся посуда в избытке есть: тарелки, блюдца, чашки, стаканы, разделочные доски, ножи, ложки, вилки, штопор, миски, сковорода и т.п. По просьбе дали мешки под мусор, средство для мытья посуды, шампунь, кухонные полотенца.

Шкаф,зеркало в прихожей. Душевая кабинка и санузел совмещена, гель для душа, полотенца по 3 штуки на человека есть. За наших 2 ночи и 3 дня их не меняли, мы не просили.

На 2-м этаже спальня: очень просторная, 2-спальная кровать, тахта, телевизор, кондиционер.

Два очень маленьких французских балкона. Белье там не посушить. Но есть сушилка для белья.

Wi-Fi работает отлично.

До пляжа и набережной минут 10 неспешным шагом.

Рынок в 5 минутах ходьбы. Рядом столовые, кафе.

Основное здание гостиницы: небольшое, 2-этажное,зона ресепшен достаточно скромная, коридоры и лестницы с уставшим ремонтом, в номерах не были - поэтому про их наполнение сказать ничего не могу.

В целом коттедж оставил приятные впечатления, с семьёй или друзьями смело можно рассмотреть данный номер.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Полностью всем оборудован номер отличное расположение
Нет нормальной парковки
Добавлено 07.10.20 16:06 (1 539 символов в тексте)