Регистрация: 16.07.15
сентябре 2020
15.09.20 - 19.09.20

без питания

Горы лучшие! Отель среднячок.

Добрый день или вечер!

В отеле были 4 дня в сентябре. Бронировали номер на сайте в корпусе premium, возле озера.

Заселились мы где-то в 14 часов, позвонили о готовности номера, так заезд с 15 часов. Вещи оставили в комнате багажа на ресепшн в другом корпусе, до него еще идти и идти..Ну не удобно..

Что понравилось: номер большой, всё как на фото: диван, 2 односпальные кровати, балкон, мини-кухня (посуда на двоих, одна сковорода, 2 кастрюли, лопаточки, дуршлаг, микроволновка, плита и вытяжка, а ну и холодильник с чайником, тв). Очень очень жалко, что нет духовки. Кстати, при заезде чайник пах пластиком, но нам его тут же заменили.

Номер был на 7 этаже, окна выходили на горы и отель Редиссон, на их зону погрузки. Поскольку в номере не обнаружили кондиционера пришлось спать с открытыми окнами. Рано утром было шумно, то ли мусор забирали, то ли загружали что то в Редиссон, проснулась я.

В номере душно, поэтому большую часть дня провели на пляже у озера, было ветрено и за счёт этого не жарко. О, еще в номере тапочки, гели, шампунь для душа и фен само собой имеются. Ванная большая. Полотенец 2 на каждого..нет полотенца для ног, вместо этого резиновый коврик у ванны. В коридоре в шкафу есть утюг, гладильная доска и складная сушилка.

Не понравилось: старая сантехника. Душ так себе..и напор и внешний вид.

До подъемника не далеко идти, рядом ратушь, куча магазинов, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Два продуктовых магазина, где видимо все и закупаются, в конце Розы Хутор, это Перекресток (маленький выбор охлажденных продуктов) и Пожарский (по-моему так), в котором вообще нет охлаждёнки. Пельмени вот пожалуйста. Образно. Днём в отеле в коридоре открыты окна и как то выходя из лифта мы наткнулись на летучую мышь)) Я была в шоке и в панике, ахаха. Одно дело видеть это по тв и другое в живую. Потом увидели ее же спящую, оказалось такой маленькой и милой, как хомячок, только с крыльями.

На ресепшн есть урна для дезинфекции использованных перчаток. Плюс, что можно взять маску при входе на ресепшн бесплатно и одноразовые ручки.

В целом, на 4 дня отель пойдет. Но не на более. Курорт понравился куда больше. Хотя идти 5 км до Золотого водопада такое себе удовольствие. Лучше ограничится тропой здоровья возле озера.

Анна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

близко подъемник кухня озеро с пляжем
отсутствие кондиционера нет духовки заселение после 15 часов старая сантехника
Добавлено 07.10.20 17:29 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Анна Р (5)