Регистрация: 18.09.19
сентябре 2020
19.09.20 - 30.09.20

Хороший отдых!

Очень оригинальный дизайн отеля. Чистый пляж, чистейшее море. Есть пирс, с него можно нырять и загорать.

Хороший выбор еды, есть рыбные и турецкие ужины. Есть кондитерская с пирожными , мороженым, снэк бар, кафе с турецким кофе и лепешками из печи. Алкоголь местный, неплохой.

Персонал в барах и ресторанах добрый и отзывчивый. В снек баре на вечерних дискотеках бармены обслуживали очень быстро и качественно. А вот с сотрудниками ресепшена при заселении были проблемы: вместо двух стандартных номеров нас хотели заселить в «Family room». После нашего отказа, сказали, что нет номеров с балконами и предложили номер на первом этаже без балкона с маленькими окнами в стену. В итоге, после двух часов хождения по отелю, номер нашёлся.

Количество аниматоров небольшое, но они отлично справляются со своей работой. Постоянно позитивная Катя, весело проводила гимнастику, аквааэробику, Зумбу, детские дискотеки и стрельбу из воздушки. Особая благодарность Фирату, который на высоком профессиональном уровне вел вечерние шоу. Зажигательный, с хорошим чувством юмора, постоянно веселый и общительный. Аниматоры проводили самостоятельно фаер шоу и шоу на битом стекле) В общем, молодцы ребята)))

Добавлено 07.10.20 20:51 (1 299 символов в тексте)

09:57 22.10.20

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Transatlantik Hotel & Spa оставило у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными.Благодарим за положительную оценку нашего отеля.

Все отзывы Ольга (5)