Регистрация: 03.10.13
сентябре 2020
27.09.20 - 06.10.20

ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Наш отдых начался с сюрпризов и не очень приятных... Бронировали через тур оператора Библио глобус. За несколько дней до вылета,перенесли полет с 6:50 на 15:20 и при чем в аэропорту самолет еще задержали на час. В итоге в отель приехали в 23:30. Сразу нам дали номер. Приехали мы голодные, ужин уже закончился, нас не накормили (хотя когда мы поехали отдыхать в трешку,обед был закончен,но до ужина далеко,нас накормили очень сытно,нас явно там ждали))))). Здесь такого нет, работал снэк бар,но там были только сыры, огурцы и помидоры. Просыпаемся 28 сентября,радуемся пойдем в расхваленный аквапарк,который должен был работать до 1 октября... Но опять сюрприз, именно с 28 числа он закрыт. Отели мы всегда берем с аквапарками и этот выбрали по этому принципу. Аквапарк при отеле,работало только 3 горки,но они хорошие,детям очень нравилось. Правда бассейн с горками всего 110 см,для меня как то странно это,но никто из нас не ушибся. Самая большая глубина бассейнов 150 см. В остальном нам все очень понравилось. Территория вся зеленая,ухоженная, много фруктовых деревьев- гранат,мандарины, апельсины, виноград зеленый и синий. Ни где мы такого не встречали.Территорию постоянно убирают,все моют.Вообще сервис нам понравился,в ресторане ребенок один раз разлил компот,тут же пришли все убрали,поменяли. Другой раз уронил стакан,подошел тут же администратор,сказал,что сейчас все придут уберут,что ничего страшного. Еда не очень разнообразная, но все ели досыта. Еду накладывают в пиалы,еда успевала остывать.Ресторан сам не большой. Такое количество фруктов да еще и вкусных мы тоже не встречали. Выпечки тоже не большое разнообразие, вообще у меня до нее дело никогда не доходило,но тут я решила попробовать шоколадный брауни (черного цвета,полит шоколадом) осень вкусный. Вкусная пицца,лепешки,лазанья в снэк баре. Соки в ресторане пакетированные,не разбавленные. Вкусный кофе. Вино красное тоже ничего, пиво как будто газированная вода с запахом "пива". Бейлиз без сливочного вкуса,но алкоголь чувствуется). Так еще текила, раки,виски,коктейли. Коктейли наводили тоже очень даже ничего,я просила микс или от шеф бармена и наводили очень вкусно. Раз в неделю ведать дают креветки и кольца кальмаров в кляре. Мороженое платно,это плохо,но очень вкусное и выбор есть. Посыпка и сироп бесплатно,у нас в России это платно). Фишка отеля- у них каждый день новый цвет,цвет радуги. Форма персонала,маски (бедные люди,заставляют в жару париться,издевательсво только),аниматоров,скатерти в ресторане, джем на выпечке -все в цвет дня. Это нам очень понравилось,интересная задумка. Номера убирали конечно кое как, хоть оставляй чаевые,хоть нет,результат один,возле туалета даже и не мыли. Анимация-что не понравилось,и утром и днем был только 1 танец и все время один и тот же,в связи с этой типа пандемией ведать,но можно было хотя бы разные делать. Так играли в волейбол на пляже,звали в водное поло,но ни кто не шел. Не было ни зарядки утренней, ни аквааэробики. Я это все дело люблю, мне не хватало). Дети были в миниклубе,играли там в дартс,гольф,что то еще,детям понравилось. Для взрослых был дартс,у кого нуль нуль нуль ,был штраф, исполняли желания. Было весело). Мини диско тоже постоянно одни и те же песни,все в том же порядке и каждый день,можно было еще что то делать. Шоу тоже конкурсы одни и те же.Привозных шоу не было,но это ведать тоже из-за пандемии.Но ребята аниматоры - молодцы,веселые. Была живая музыка,очень здорово пели. Единственный отель,где мы ходили на дискотеку с удовольствием. Дискотека на улице, с русскими песнями,бесплатными напитками. Это нам тоже очень понравилось. Вообще отель рассчитан на русских ,украинцев,белорусов,казах, были еще турки,молдаване. Все практически хорошо говорят на русском. Море конечно вообще сказочное,оно бирюзового цвета,прозрачное, но заход галька. Пару дней у нас бушевало, катались на волнах.

Если выйти из отеля,повернуть налево- есть магазинчики, банкомат. До Кемера ехать минут 15 максимум на автобусе. На такси вообще 5 минут.

Вообще все в аэропортах, в самой Турции все очень спокойно. Маски надевали только при входе в ресторан. На экскурсии ездили, просили надеть только в океанариуме и один раз заглянул полицейский проверил,все резко надели маски и все.Детей ни кто не заставлял их надевать. Но подростка,женщину без масок в ресторан не впустили. Гуляли по Анталии,тоже ни кто не заставлял,на рынке тоже. Еще были в вайкики,вот там нам измерили температуру и заставили маски натянуть по глаза. Были в ресторанчике,в горах. Предоставили нам бесплатный транспорт, ехать 25 минут. Там так здорово. Горный водопад,плавает рыбка,утки. Есть мини зоопарк- верблюды,ослики,пони, козы,бараны,гуси,утки,утята. Животные на столько классные,сами просят,чтобы их погладили. Обслуживание вообще на высоте. Тебя и до машины проводят,посадят и встретят,и попрощаются.Администратор постоянно спрашивал все ли у нас хорошо. Сделано типа беседок,сидишь на мягких подушках на коленях,под беседкой течет вода,шум водопада -прелесть. Много морепродуктов,омар стоит 750 лир,на нашу семью конечно очень накладно выходит. Хотелось бы попробовать.

Ну и напоследок наш сюрприз опять был,вместо вылета в 23:05,нам рейс поменяли на 13;45. И вместо 10 дней,мы были только 8. Это нас расстроило больше всего.Уезжать мы не хотели совсем,с младшим ребенком мы просто ревели))).

В отель мы еще хотим вернуться,но только чтобы был открыт аквапарк долосу (хотя мимо проплывали пиратские корабли-экскурсия и было слышно,как они хвалили этот аквапарк и говорили,что его стоит посетить и что типа он работает). и дневная веселая анимация! Мы отдыхали,минусы не искали,в любом отеле свои плюсы и минусы. Отдыхом мы наслаждаемся,поэтому мы довольны и с хорошим настроением!

море персонал бассейны территория разнообразие фруктов аниматоры (не анимация)
не кормят поздно приезжающих аквапарк закрыли раньше времени уборка номеров
Добавлено 08.10.20 00:19 (5 713 символов в тексте)

23:11 26.06.21

Ольга,здравствуйте! Есть ли поблизости супермаркет Мигрос,аптека и банкомат.Далеко ли от отеля магазин Вайкики.Спасибо

Все отзывы Оля (7)