Регистрация: 21.08.20
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20

Отличный отдых, оставивший приятные впечатления и положительные эмоции))

Отдыхали мы вдвоём с дочерью, с 18.09.2020 по 28.09.2020 года.

Понравилось всё. Даже в такое неспокойное время... с учетом переноса отдыха три раза... в итоге всё сложилось замечательно. Отель отличный, да не новый, но всё чисто, в номерах уютно. Номер стандартный, с видом на бассейн.

Уборка ежедневная, смена постельного белья 1/3 дня, полотенца, тапочки. Моющие принадлежности добавляются по мере использования. Бар так же пополнялся ежедневно. Кондиционер, телевизор, сейф, фен - пожалуйста, всё в наличии и работает. Куда взгляд ни кинь - везде установлены антисептики, санитайзеры для рук. Всё вокруг тщательно моют, натирают.

По питанию - разнообразие блюд и на завтрак и на обед, на ужин отдельная тематика - Мексиканская кухня, Турецкая кухня, Рыбный вечер... вообще Вкуснотища!!!!!!!!!! Да, нет того шведского стола, что раньше, но... объяснить что ты хочешь и сколько можно - всё получишь на своей тарелке. В целом всё практически тоже самое, просто немного дольше. Официанты так же накрывают стол, только индивидуально каждому приборы, отдельно упакованные. Улыбка повару и официанту не помешает в знак благодарности, поверьте, это приятно всем! Ресторан А-ля карт можно посетить один раз за поездку, бесплатно, предварительно записавшись.

Пляж чистый, лежаки свободные есть всегда в наличии. Песок чистый. В море вода обалденно теплая была и солёёёёёёёная))) Бассейны чистейшие, зона с горками работает, катайся - не хочу.

Шоу программы вечером проходили ежедневно, на открытом воздухе, пожалуйста - место для танцев, кто не хочет – смотри, слушай музыку и пей вкусные коктейли)) Бар всегда к услугам гостей)

Экскурсии – отельный гид всё расскажет, объяснит. Всё работает, цены даже ниже, чем в прошлые года. Мы брали три экскурсии и нисколько не пожалели.

1. Поездка в Тематический парк The Land of Legends – это сказка!!! Обойти весь парк и побывать на всех аттракционах за день невозможно просто…но то, что удалось посетить вызвало восторг, как у ребенка))

2. Вечерняя поездка в Кемер на канатную дорогу, Тахталы. Очень красиво, высоко, свежо. Ужин в ресторане с видом на великолепный закат…Восхищение!!!

3. Даже в Стамбул слетать успели, посмотреть на город, мечети, собор Софии, пролив Босфор – очень впечатляюще было. Обязательно попробуйте в Стамбуле каштаны – это вкусняшка!

Да, кстати - перед вылетом домой, мы в отеле сдали анализ на ПЦР-тест, на следующий день получив отрицательный результат, спокойно полетели домой!

Подводя итог, хочу отметить, что данная ситуация с пандемией, карантинами и т.д. конечно создала много проблем для отельеров, туристов, туроператоров и турагентств, да и просто для жителей Земли, но …в силу всех этих обстоятельств - туристов везде намного меньше, пользуйтесь случаем! Очень даже приятно было гулять по городу и осматривать достопримечательности не в толпе!!! Не бойтесь путешествовать, отдыхайте, просто соблюдайте все меры защиты, а заразиться можно в любом месте и даже сидя дома. Всем здоровья! Берегите себя и своих близких!

Релакс-бассейн

Пальма

Ужин):

Надежда оценила сервисы

Всё отлично!
Советы всем отдыхающим - не обращать внимание на мелочи не раздражаться по пустякам и будет Вам приятный отдых!
Добавлено 08.10.20 08:55 (3 054 символов в тексте)

09:31 08.10.20

Уважаемая Надежда,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

12:43 10.10.20

добрый день! спасибо за подробный отзыв. подскажите, пожалуйста, а передвигаться по территории на коляске удобно будет ? есть ли пандусы или плавные съезды ? едем с ребенком =)
и был ли в номере утюг?

07:14 12.10.20

Добрый день, Мария!
По поводу утюга - в номере не было, но думаю можно спросить (мы не пользовались). В службе гестрелейшн работает русскоговорящая, очень приятная и заботливая Натали, она поможет решить любые вопросы.
Передвигаться по отелю в коляске думаю будет удобно, так как везде есть лифт специальный, он побольше, и плавные съезды.
Приятного отдыха Вашей семье)))

14:58 11.10.20

Во многом соглашусь с отзывом, всё действительно так и есть кроме разнообразия завтрака. Очень любопытно бы узнать в чем оно для Вас заключалось? :) Сам вчера только вернулся из этого отеля, но на завтрак все 11 дней были исключительно яишница и амлет, все одни и те же сырные тарелки и одинаковый набор фруктов. Может я что то упустил и где то раздавали какую то вкуснятину

06:50 12.10.20

Добрый день, Алексей! По поводу завтрака -
яишница-глазунья,
омлет классический,
омлет с начинкой, какую закажите (грибы, ветчина, овощи, зелень, сыр или всё вместе МИКС называлось),
запеканка из творога,
оладушки или панкейки,
каша молочная рисовая, манная или пшенная,
йогурты - 5 видов,
мюсли, сухие завтраки - ОГРОМНОЕ количество разных видов, и хлопья и шарики и квадратики и всякая всячина...
сосиски двух видов отварные,
сырная тарелка (5 видов точно насчитала),
колбасная нарезка (4 вида точно было),
маслины, оливки фаршированные (тоже видов 5 было),
овощи свежие, зелень,
выпечка - хлеб, булочки разные с начинкой,
Сладости - пирожные, лукум, халва, печенье, хрустящие палочки и т.д.
Сок вишня, ананас, апельсин (свежевыжатый)
Кофе 3 вида, чай черный, зеленый и травяной
Фрукты - арбуз, дыня, яблоки зелёные, красные, груши, виноград, слива желтая и синяя, бананы, апельсины.
Клубники и черешни не было, т.к. не сезон.....
Плюс ко всему разные соусы, масло оливковое, лимонный соус.
Одноразовые порции - масло сливочное, сыр плавленый, шоколад, джем 3 видов, мёд.
Вроде всё, постаралась всё вспомнить.
Так вот, Алексей - Вы считаете это скудный выбор и малоразнообразный )))

07:02 12.10.20

Надежда, мне кажется вы подмениваете понятия) Если на обед и ужин действительно каждый день были новые виды блюд, то на завтрак всё что вы перечислили действительно было, но нового ничего не добавлялось и не менялось. Это был постоянный набор на протяжении всех дней, а разнообразие - это когда каждый день меняются блюда а не одно и тоже.

08:42 12.10.20

Не буду с Вами спорить, да и не зачем. Но всё, что было за один завтрак не попробуешь. Меняйте своё меню сами! Так можно каждое утро то одно поесть, то другое)) и не повториться, уверяю Вас, и так на протяжении всего отдыха. Всех благ Вам)) приятно было подискутировать))

Все отзывы Надежда (1)