Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
29.09.20 - 08.10.20

Не зря съездили

Посетили отель с 29 сентября по 8 октября, поездка прошла успешно.Персонал отеля работает отлично, на твёрдую пятёрку, Пляж чистый, лежаков хватает, море чистое, классный пирс, с которого можно нырять, Размещение в номере 1639, двухэтажный номер. Здесь бы поставила тройку, очень крутая лестница на второй этаж, окошко мизерные, сам номер, отремонтирован, бар заполняется постоянно, уборка ниже среднего, звонили на рецепшен по поводу замены полотенец и постельного белья.Основной ресторан, отлично, моя оценка, питание разнообразное и качественное, веганы не останутся голодными, фрукты и овощи, на отлично.Хаммам, чистый, приятно находится, персонал вежливый и внимательный, полотенца меняют от ваших потребностей, до 18.00.Территория красивая, много зон отдыха, бассейны, для меня прохладные, горки, замечательные, для взрослых три штуки.Красиво, уютно, гостеприимно.Не смотря на ковид, все на хорошем уровне, туалеты чистые, дозаторы на каждом шагу.В город не ходили, в поездки не ездили, брали тур от Анекса, без задержек, и без изменений.Довольна отдыхом на все сто!Турция, я тебя обожаю!Трансфер в отель, быстрый, 25 минут от аэропорта, спасибо всем работникам отеля!Посетили мексиканский ресторан, классно, вкусно, весело!По приезду обязательно запишитесь в рестораны, очень вкусно и довольно интересно!Шоу, смотрели, хорошие!

Море пляж пирс обслуживание
Старые номера в 3 корпусе
Добавлено 08.10.20 09:32 (1 336 символов в тексте)

11:37 16.10.20

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

00:05 01.11.22