Регистрация: 22.06.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
18.09.20 - 01.10.20

Отдых понравился

Начну с того, что этот отель я выбрал, как замену туру в Тунис на Джербу, который был куплен ещё в январе, и в принципе не пожалел, ну может самую малость :). Теперь по порядку.

По прилёту в Анталию, мне в аэропорту сказали, что отель заменили на Линду Резорт, тоже район Сиде, но дальше, километров на 20 и, самое главное, 2-я линия, что меня не устроило, я на это обратил внимание дорожного гида, в общем, минут 10-15 звонили куда-то и всё разрешилось благополучно, повезли меня в Сюрал (позже я узнал, что многим туристам от Санмара и Корала меняют отель по приезду). Приехали под вечер, уже затемно, меня сразу отправили на ужин, после ужина заселили в номер 134, номер хороший.

Убирали в номере постоянно, без напоминаний, на мои просьбы реагировали быстро, за это можно поставить 5 :).

Еда разнообразная, вкусная, был один вечер, когда были большие очереди, видно заезд был большим, но на следующий день, всё вошло в норму, ну может чуть-чуть очереди выросли (кстати они были бы меньше намного, если бы не противоковидные меры).

Территория зелёная, видно, что за ней ухаживают. Пляж хороший, чистый, ну может, где и встретится мусор, но мусорим мы сами, т.ч. я на это не обращал внимание. :) С утра приходишь на пляж, все лежаки стоят ровно, песок програблен и т.д. Лежаков много, часам к 10-и уже нет пустых, кто спит долго, тот располагается на песке.

И об анимации. Ковид, конечно, привнёс свои изменения. Не стало клубных танцев, зарядки и т.д. Остался дартс и вечерние шоу-программы с мини-диско, которые, кстати, были не плохие, я бы даже сказал, отличные, но они рассчитаны на неделю, через неделю повторяются.

Хочу отметить шеф-аниматора Эрбая (я как-то попросил найти турецкую песню, которую слышал в 2010 г., отдыхая в Турции, названия не помнил, кто пел не помнил :), только помнил, что там был возглас "Э-ПА", так он нашёл :))) и аниматора Мелиха, также барменов Жемаля, Махмеда, работников ресепшен и многих других.

Надеюсь, что приеду сюда ещё раз.

На ужин раки :)

Вид из номера 134

Константин оценил сервисы

Территория пляж еда
Боьших не нашёл а про маленькие не стоит писать :) они есть везде.
Добавлено 08.10.20 09:59 (2 003 символов в тексте)

08:19 31.03.21

Здравствуйте, Константин! Меня интересует номера стандартные все одинаковые, вид из окна мало интересует, больше наличие балкона и главное, чтобы не было поблизости от отеля трассы автомобильной. Где проходит анимация? Судя по фото народ сидит за столиками вокруг бассейна, а анимация проходит на мостике в бассейне. Это так? Столики вокруг бассейна, это наверное проходит ужин и люди остаются на местах для участия анимации? И еще вопросик, можно ли пользоваться инфраструктурой других отелей линейки Sural, барами, бассейнами, анимацией?

20:56 26.06.21

Здравствуйте, извините, давно не заглядывал сюда :), поэтому запоздал с ответом. Если ещё интересуетесь, то балконы, практически везде есть, есть номера, окна которых выходят на трассу, но трасса не шумная (не оживлённая), поэтому не могу сказать, мешает ли она людям, хотя если бы мешала, то наверное люди бы жаловались. Да, вечерние шоу проходят на мостике в бассейне, ужин :), правда в ресторане, потом после него люди приходят туда смотреть вечернее шоу. Можно ходить в другие отели линейки Sural, но пользоваться барами, бассейнами нет.

Все отзывы Константин (7)