Регистрация: 08.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Это что-то новенькое или как я попробовала бюджетный вариант отдыха

Данный отпуск нам готовил некие сюрпризы, к которым мы были подготовлены заранее (спасибо украинскому блоггеру, который делает обзоры на бюджетные отели). Далее наш отель, хотя больше он напоминал пансионат Ласточка на Черноморском побережье)))) Конечно я не думала, что в Турции есть отели подобные нашему побережью, но век живи и век учись. Мы приехали поздно, очень голодные и уставшие, ужин уже заканчивался, но наш любезный администратор Эмил сказал, что девочки поторопитесь иначе останетесь голодными и так началось наше с ним знакомство. Затем он стал нашим добрым компаньоном по ночным беседам и провожал нас как самых дорогих гостей 😊 Только из-за него можно было бы ещё раз приехать в этот отель, всегда был приветлив и можно было посоветоваться по любым вопросам) спасибо ему) Теперь о самом отеле. Конечно это тройка, твердая, хорошая, где-то уютная, но тройка. Так как у нас был номер эконом, без балкона, но в целом мы как-то не ощутили его отсутствия, потому что вид из окна был достаточно приятным и даже красивым. Номера в нашем корпусе были не новые, но чистые, светлые, кондиционер работал исправно и даже пару раз смотрели телевизор. Правда уборка почти всегда обходила наш номер стороной. Персонал в отеле выглядел очень замученным, особенно бармен, хотелось, чтобы его быстрее отправили в отпуск. Только один парнишка из официантов, по-моему его звали Ченгиз, был всегда с улыбкой на лице и очень услужливым, молодец) В данное место не советовала бы ехать с детьми, там им было бы скучно, хотя несколько семей с детками отдыхали в отеле. К кухне вообще нет претензий, да не очень разнообразно, но все вкусно, даже порой хотелось повторить, но нет, мы следили за фигурой😁😁😁 Алкоголь мы брали свой, как нам казалось, что много, но по факту нет🤣 Бесплатно в баре давали пиво и вино, пиво норм, но я не любитель его, а вот вино ужасное, хотя я отдыхала и в 5, и в 4 везде турецкое сухое вино оставляет неприятное впечатление. Пляжа своего у отеля нет, ходили на городской. Лежак стоит 10 лир или 2 бакса, но нам везло, потому что не каждый день за них платили. Идти до пляжа минут 5-7, так что расположение в принципе удобное. Главный минус городского пляжа - это приставучие турки. Отдыхали с подругой, поэтому было очень много назойливого внимания. А также очень не хватало анимации в отеле или хотя бы просто музыки, чтобы она играла в течение дня и уже было бы повеселее. Если вы ищите типичное турецкое все включено, то вам не в Аниту, но если вы едете за положительными эмоциями, загаром, Средиземным морем, ночными прогулками и прочими прелестями отдыха, то вам сюда. Цена=качество, не нужно строить иллюзий и устанавливать завышенные ожидания, если не готовы, то вас ждут 5*, но совершенно за другие деньги.

Расположение кухня ночной администратор
Уборка персонал отсутствие анимации
Добавлено 08.10.20 11:28 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)