Регистрация: 26.09.18
сентябре 2020
21.09.20 - 01.10.20

Очень понравился отель!

Однозначно могу сказать, классный отель! Должны были лететь в мае в Сигал, но был перенос на сентябрь с изменением отеля на Альбатрос Аква Блу. Как оказалось, это к лучшему. В отеле были около шести вечера, поселили в хороший номер с видом на волновой бассейн, который включается днем вместе с джакузи возле другого бассейна. Номер большой с большим балконом на третьем этаже. Вся техника работала. Приносили в номер фрукты, колу и спрайт. Обслуживание в отеле на высшем уровне, чистота и порядок, полотенца меняли каждый день. В автобусе по приезду забыла пакет из дюти-фри, вернул гид от Туи на следующий день на встрече с ним, огромное ему спасибо (не помню, как зовут), еще было дело, забыла маску для плаванья возле бассейна, на второй день вернули, спасибо. Сервис на высоте. Отдыхающих 90% были египтяне, но меня это не напрягает.

Отель посредине отелей Альбатрос Аква Виста и Альбатрос Аква Парк. Пользоваться можно аквапарком, всеми басейнами, почти всеми барами всех трех отелей, но кушать только в своем ресторане. Отель на второй линии, но можно дойти пешком через дорогу, часто курсирует автобус на пляж и обратно. На пляже полно лежаков, есть бар, днем перекусы, гимнастика, зумба, степаэробика, волейбол. Ездили на такси до города за 3 доллара, на маршрутке 5 фунтов (в этом свой колорит). В отеле кормили хорошо, очень вкусная пицца в обед и вечером. Вечером гриль-меню на улице. В ресторане классный бармен, не запомнила, как его зовут. Привет ему. Очень классный бар над главным рестораном - Concerto, бармены делают супер коктейли, особое спасибо бармену Мохамеду.

Каждый вечер на крыше отеля Альбатрос Аква Виста проходит шоу. (Мисс отеля, световое и т.д.) Спасибо аниматорам Валентино, Ibo, Snoopenergy, Олегу. Очень позитивные, милые и веселые ребята, не дают скучать (жалею, что не попала к ним на дневную анимацию, так как всегда были в это время на пляже, но надеюсь наверстать в следующем году). Ездили с ними на дискотеки в город, весело провели время. Правда основные ночные клубы не работают. А лишь некоторые и то с 8-ми и где-то до часа ночи. Но разнообразить отдых можно.

Территория отеля огроманая, погулять есть где, вечером все сверкает.

В общем об отеле осталось только хорошее впечатление и хорошие воспоминания. Хочется вновь туда вернуться. Рекомендую отель.

Развлечения и спорт

Все супер.
Добавлено 08.10.20 12:04 (2 304 символов в тексте)

15:53 02.07.21

Уважаемая Татьяна,
Прежде всего, большое спасибо Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими читателями своими впечатлениями об отдыхе, которые Вы получили в нашем отеле.
Очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для вашего следующего отпуска. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu.

Все отзывы Татьяна (8)