Регистрация: 21.02.19
сентябре 2020
20.09.20 - 04.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Аренда авто в LYKIA WORLD ANTALYA 5*

В отеле второй раз, в прошлом году было лучше, особенно, в плане еды ... Отель можно переименовать в "Припять" - того и гляди нога провалится куда-нибудь из-за старой доски или на голову упадет кусок потолка, но мне нравится :)

В отель большинство компаний не доставляет авто для аренды, а т.к. располагается он в глуши, без машины вы совершенно оторваны от мира ... цены на такси, как крыло от самолета. Но мы нашли лояльную компанию, даже с учетом дополнительных 30 евро за доставку машины именно в этот отель получилось дешевле, чем в любой другой. Если кого-то интересует, пишите, сообщу контакты (заказывали трехдверку clio, привезли megane - без доплат. Сдавали в аэропорту в офисе у внутреннего терминала - машину приняли и нас с чемоданами довезли до международного терминала, очень приятное впечатление)

территория
много всех не перечислить :)
Добавлено 08.10.20 12:40 (814 символов в тексте)

12:20 10.10.20

Уважаемая Анастасия, добрый день!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и оценку, которыми вы поделились с нами.

Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.

Несмотря ни на что, мы все же надеемся на то,что Вы еще порадуете нас своим присутствием в Lykia World и приложим все усилия, чтобы Вы насладились идеальным отдыхом.

С уважением,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (1)