Регистрация: 08.10.20
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Отдых прошел как и планировался

Отдыхали вдвоем с мужем, сразу понимали, куда мы едем за такие деньги(мы не будем говорить, что в связи с ситуацией и курсом доллара, цена конечно же завышена на Турцию в целом), в общем эффекта "вау" мы не ждали.

Из плюсов: Вкусная еда, красивый вид на море(за доплату в 40$ конечно же), первая линия, и разрешение носить везде напитки и еду, никто по рукам не бьёт)))

Из минусов: Очень бюджетные вариант, маленькие номера, и много пенсионеров)))-ну опять же может в их сезон попали)

В целом отношение персонала было прекрасным, секрет прост: Вы к ним уважительно, и они к вам. Конечно были "кадры" которые приезжали и вели себя как "хозяева это мира"- в ответ и получали соответствующее отношение от персонала. В целом Турция конечно пострадала от запрета на въезд, численность персонала сокращена до минимума, поэтому они все уставшие, а когда им ещё и хамят, последствия понятны!

Пляж я бы не сказала, что песок,у лежаков ещё можно сказать так, а дальше скорее ооооочень маленькая галька, вход в море- 100%галька. Но море прекрасное! Вода комфортная, мягкая и ЧИСТАЯ!!! Лежаки приходилось занимать перед завтраком, т.к. после был уже ажиотаж, но опять же, много отдыхающих приходили,занимали, а в итоге могли и не появиться на пляже совсем, не очень приятный момент.

Еда нас тоже устроила, за 10 дней не могу сказать, что прям надоела, разнообразия было достаточно. Мясо было всегда(курица и индейка) в разных вариациях, и гуляш, и рулетики, и с овощами, и шашлык-в общем не всегда такое встретишь в Турции. Из фруктов были: арбуз, дыня, сливы, виноград, яблоки, персики. Сладкого не много, 3-4 вида, но зато всё очень вкусно, а не как обычно куча красивых тортиков, а на вкус очень не очень)

Номер убирали(не супер чисто) но убирали. Полотенце кидаешь на пол, меняют хоть каждый день(попадались конечно и пятна и дырочки), но не для того мы летаем, чтоб искать поводы для нервов!

Территории практически нет, проход вдоль корпусов, 2 бассейна, 1 бар. Бар на пляже не работает, но до основного бара 2 минуты, поэтому не было для нас это проблемой.

За территорией, кроме магазинчиков сходить некуда. Рядом автобусная остановка, но мы самостоятельно ехать никуда не решились. Брали трансфер от отеля до ТЦ "Новомолл"-вот это конечно находка!!! Цены-супер приятные,качество- отличное, мой совет лететь с одним купальником в пустом чемодане и туда обязательно на шопинг!!!

В целом отель подходит для неприхотливых туристов, или людей понимающих куда они направляются, тогда всё будет отлично! Вялиться на пляже, безвылазно купаться в море-вот вариант этого отеля. Кстаити на пляже было много водных развлекух(бананы, ватрушки, парашюты, скутера, катеры и т.д. на любой вкусс за $$$$.

Всем приятного отдыха!

Вкусная еда красивый вид на море первая линия и разрешение носить везде напитки и еду
маленькие номера галька на пляже
Добавлено 08.10.20 13:34 (2 716 символов в тексте)
Все отзывы Vfhecz (1)