Регистрация: 17.11.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
27.09.20 - 07.10.20

Прекрасный и спокойный отель для отдыха.

Добрый день, друзья. Только вернулась с данного отеля. Соответствует отзывам. Заселение строго в 14-00.Номера чистые, уборка хорошая. Питание супер разнообразное, респект шеф повару! До моря легкой походкой 10 минут. Пляж галечно-песочный. Вечером для детей есть детская анимация, так же иногда устраивают дискотеки. Единственный минус что не было анимации и фоновой музыки в отеле. Но возможно хозяин отеля решил подстраховаться из за GOVID-19. Хотя в соседних отеля анимация была. Там же при отеле есть СПА Салон. Рекомендую всем, вы получите полный релакс от массажа, восстановите свои тело, очень внимательно отношение к каждому туристу. Мануальный физиотерапевт Мустафа, врач от бога, у него очень сильный руки, он чувствует ваше тело и будто сканирует их руками, чтобы решить проблему!!! Ему отдельный респект! Администрация отеля внимательная решает все вопросы очень быстро. Всем рекомендую данный отель, подходит с детьми. Но не тусовочный и это пусть учитывает молодежь! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

ВСЕ!!
нет анимации
Добавлено 08.10.20 13:38 (998 символов в тексте)

23:10 13.12.20

Добрый вечер! Скажите, пжста, а какие цены на массаж?

13:25 14.12.20

Добрый день. 50 долларов. Мустафа , очень хороший массажист, внимательный, чуткий. Сеанс длиться 1 час. И еще в подарок от салона бесплатно маска для лица.