Регистрация: 01.06.18
августе 2020
05.08.20 - 15.08.20

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых классный получился

Прекрасный отель в Севастополе для семейного формата. Очень развитая инфраструктура, и даже в такое непростое для туризма время им есть, что предложить гостям. Обо всем по порядку. Мы ездили в Крым в начале августа, на своем авто, т.к. и бронировали мы в последний момент, когда убедились, что ограничения на передвижение сняты, так что авиабилеты мы просто не смогли купить подходящие – или цена заоблачна, или рейсы неудобные. Ехать в Песочную бухту на машине – удобно, потом она пригодится. Если захочется куда-нибудь съездить самостоятельно на достопримечательности или просто выехать в центр, т.к. отель находится в 15 минутах езды от центра Севастополя – но это в какой-то степени даже плюс. Номер мы успели взять хороший, двухкомнатный с двуспальной кроватью и двумя односпальными. То, что номер двухкомнатный, показалось нам очень удобным, мы в одной комнате, дети – в другой. Комнаты достаточно просторные, ремонт здесь отличный просто сделан. Да и вообще отель очень красиво смотрится, даже у корпусов есть свои названия, у нас был Гермес. Классно, что был расположен близко к морю, балкон выходил прямо на море и прибрежную зону, бассейны. Очень красиво, причем здесь еще по природе небольшой изгиб берега, так что получалась такая маленькая бухточка. В номере все устроено для отдыха гостей. Кровати-трансформеры, в первый раз на таких спали, но, кстати, удобно. Единственное, что не понравилось, это уж совсем маленький холодильник, очень маленький. Хотя конечно он и не рассчитывался на то, чтобы в нем кастрюли хранить. Теперь по питанию. Мы заказывали полный пансион, т.к. детей нужно кормить нормально, регулярно, а не фастфудом. К тому же, в центре приличные кафе по стоимости берут дороже. Так что смысла выгадывать нет. Кормят здесь вкусно и еда очень разнообразна, у нас была шведская линия, очень нравилось. Из развлечений есть анимация, но нет ночного клуба или дискотеки. Кому-то это надо, нам лично нет. Отдых классный получился!

Питание близко к морю номера удобные
Нет
Добавлено 08.10.20 14:33 (1 954 символов в тексте)

11:41 04.11.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле Wi-fi? Есть ли он в номерах? Платный или бесплатный?

06:40 10.02.21

Здравствуйте. Вайфай хороший, всегда есть, бесплатный.

Все отзывы Елена (5)