Регистрация: 03.07.16
сентябре 2020
22.09.20 - 30.09.20

Сначала по пунктам, а потом уже свои впечатления...

Сначала по пунктам, а потом уже свои впечатления

1. Заселение.

Приехали в отель около 10 утра, заселили сразу и без проблем. Заполнили анкету, отдали документы. Ничего не доплачивали, как пишут многие. Номер на 5 этаже 5106, окна на соседний отель. Выдали сразу карточки на пляжные полотенца. Где-то ранее читала, что просят залог 10 долларов за карту. Так вот, ничего не просили. 10 долларов - это штраф, если вы вдруг их потеряете.

2. Отель и номер.

Отель уже повидавший виды. Достаточно пошарпаный, но как и многие другие старенькие отели. Если придираться, то можно найти много косяков: типа грязных обоев, дырки в стенах от старых креплений, старой и заржавевшей сантехники, прожженная утюгом обивка на стуле и т.д. Но все рабочее. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье 1 раз. Обстановка номера стандартная. На маленьком балконе есть столик и два стула, кому важно пепельница. Посуды в номере нет. Сейф и минибар бесплатный. Минибар пополняют при заселении, после только обычную воду приносят.

3. Питание

В отеле на текущий момент работают:

Ресторан: завтрак 7:30-10:00, обед 12:30-15:00, ужин 19:00-21:00, ночной суп вроде как есть, то точное время неизвестно))) за 8 дней видела что он был всего 2 раза.

Лобби-бар: с 10:00 (вроде) - 02:00

Снэк-бар: с 11:30-16:00

Бар у бассейна (он же пляжный): с 09:00 до 00:00

Вот и все)

Еда хорошая, мясо есть в достаточном количестве (курица, баранина, говядина), рыба. Из фруктов арбуз, дыня, персики, виноград, слива, груша, яблоки. На ужине на улице работал гриль - там очень вкусно.

В снэк-баре стандартно пицца, гамбургер, фри. Так же там можно было просто поесть мяса, риса. Рядом женщина готовит лепешки. Мороженное с 11 до 17

Алкоголь откровенное г... причем любой. Вино терпимо, есть только белое и красное. Крепкие напитки и т.д. не очень. Коктейли делать не умеют. Очень редко в лобби баре могли сделать что похожее на санрайз или пинаколаду.

3. Развлечения, Анимация.

Вот это, товарищи, просто отстой. В отеле нет НИЧЕГО. Хотя, нет немного не так: нет НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО.

Музыка на бассейне с 10:00 до 19:00 без перерыва одни и те же песни. Дартс на дереве возле бара. Волейбол на пляже люди устраивают самостоятельно. Вечером в амфитеатре самопал от аниматоров. Заходит если тебе 5, или ты очень пьян. Все.

4. Около отеля.

Отель находится в деревне Конаклы, в 12км от Алании. В 10 минутах ходьбы аутлет NEVA, через дорогу ТЦ Time Center, чуть дальше по этой же стороне рынок. Каждую среду в Конаклы приезжает передвижной рынок, идти до него минут 20. Это по стороне Time Center еще примерно такое же расстояние. В Аланию ходят лайны. Можно арендовать машину. В отеле и на улице стоимость на аренду машин одинаковая, но на улице можно спокойно поторговаться.

В ТЦ на цокольном этаже есть магазин Мигрос, это типа нашей Пятерочки) к оплате принимают лиры, доллары, евро, рубли и безнал.

5. Пляж

Убирают пляж относительно нормально, лежаки старые и треснутые. Зонты дышат наладом. Заход в море плиты, в одном месте песок (ориентир - вышка спасателя). Море чистое. Мы купались без спец.тапок, но с ними наверное удобнее.

Ну а теперь впечатления))))

Это треш. Понятно, что корона наложила свои ограничения. НО. Это сетка отелей, из 2 работает только этот. Нам сказали, что этот отель выкупил новый хозяин. И новый хозяин запретил все что мог и не мог. Напоминаю, что концепция отеля УльтраОлл. Но, с бара на бассейне выгоняют после 12:00. Выгоняют в прямом смысле. Например, начинают мыть поля по вашим ногам. При перемещении в лобби бар (который напомню работает до 02:00) нужно соблюдать тишину. И вообще в отеле вечером необходимо соблюдать тишину. Потому что цитирую ночного директора Али: "хозяин спит. Он написал смс, что тут слишком громко".

По концепции отеля в 10 вечера пора ложится спать, короче.

Аниматоры 2 раза пытались вывезти на какую то дискотеку по 10 долларов с человека. Первый раз в Klass Disco. с 8 до 00. Наверное тоже детская дискотека) кто поехал, сказали что все очень плохо. Загуглите отзывы) Второй раз мы даже название узнавать не стали. Аниматоры не контактные совершенно.

Опять же, во всех соседних отелях до 12 или 2 часов ночи танцы, развлечения и т.д. В этом гробовая тишина. Не дай Боже где то включить музыку (например в беседке по дороге на пляж), тут же бежит охрана и шипит на вас.

В ресторан ужасные очереди. Опять же, корона, да. Но когда в 8 вечера ты пришел поужинать, а вход закрыт и перед дверью стоит человек 30 очередь... ну такое себе развлечение.

Не подумайте, нам не были нужны тусовки, круглосуточные развлечения и прочее. Хотели бы, рванули б в Адам и Еву)) Но этот отель реально как пансионат для тех, кому за...

Опять же, мы отдохнули хорошо)) просто потому что это мы и мы не привыкли зацикливаться на негативе)

И хочу передать привет в Орехово-Зуево))) Ребята, если читаете, мое сердечко с вами)))))

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда
директор
Добавлено 08.10.20 15:50 (4 894 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)