Регистрация: 08.10.20
сентябре 2020
29.09.20 - 06.10.20

3.7

Неплохой отель за свои деньги, но не 5*

В Турции первый раз, брали горящую путевку, так как бюджет был ограниченный. По отзывам очень сложно понять ехать в этот отель или нет, но мы решились. Не пожалели.

Ехать конечно от аэропорта Анталии очень долго - 3 часа, заезжали в отеля 4-5. Перелет был ночной с Москвы, поэтому мы в 11.30 были в отеле. Уставшие, голодные.

Нас встретили товарищи, стали все показывать и повели в хаммам, стали навяливать свои услуги, а если вы купите (а это между прочим 120$, но сделаем скидку до 80$), то и номер сейчас получите, да еще и с видом на море, не купишь значит сиди жди 14.00 и номер дадут не самый лучший. В общем после этого разговора мое настроение испортилось, мы их с молодым человеком послали и пошли ждать на ресепшен.

Молодой человек на ресепшене оказалась очень хороший, предложил нам пообедать и подойти за номером. В итоге номер нам дали в первом корпусе на 6 этаже угловой с видом на бассейн, на 2 корпус, а с балкона даже виден уголок моря. Все чисто, большая кровать, кондиционер рабочий, ТВ, холодильник работал, сантехника рабочая. Минусом было то, что рядом с кроватью нет ни одной розетки, только тройник за телевизором.

*Парам с детьми номера дают сразу, без учета времени заезда в 14.00

Шведский стол приятно удивил, много выбора блюд: овощи свежие, маринованные, сыры, колбасы, куча закусок, соусов, гарниры: картофель дольками, фри, рис, булгур, спагетти, всегда было мясо: курица, баранина, говядина, рыба.

На территории отеля есть магазинчик, очень вкусное мороженное 7,5 лир.

Море теплое, заход страшноват, надо приспосабливаться, так как разноуровневые камни в воде. На пляже всегда есть свободные шезлонги. Проход к морю через тоннель (запах там конечно не очень, то ли канализация, то ли ковер, который там поселен от воды уже протух). Есть бар на пляже с напитками: вода, кола, спрайт, кофе, алкоголь только в баре на территории отеля.

Бара на территории 2, один на входе в отель, второй у второго бассейна, где проходят вечерние шоу. Алкоголя много: пиво, вино белое и красное, виски, турецкая водка, бэйлиз, хочешь намешают вкусный коктейль. Пить можно, хорошего качества алкоголь.

Ваши представители турагента будут предлагать вам бесплатную поездку на фабрики... мой вам совет: не тратьте свое время, нас отвезли в ТЦ "Олимпия", ехать не далеко. Мы ходили в ювелирку, я хотела себе украшение с султанитом, качество изделий очень низкое, а цена космос. И в текстиль хотела спортивный костюм. Вещи рынок рынком, а продают по ценам оригинала. Когда ни чего не покупаешь, отношение сразу меняется в худшую сторону.

Отель конечно не 5*, на 4* потянет, есть свои минусы и плюсы, выбор только за вами.

Оксана оценила сервисы

питание развитая инфраструктура аниматор
хаммамщики далеко от аэропорта
Добавлено 08.10.20 16:40 (2 645 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)