Регистрация: 26.10.19
сентябре 2020
24.09.20 - 30.09.20

Классный отель с активной анимацией.

Отдыхали в пандемию....Летели из Минска Тезтуром. В аэропорту по прилете измерили температуру, в автобусе рассадка через одного, в отеле очень долго обрабатывали чемоданы ключи выдали где-то в полвторого. Территория красивая, зеленая, есть водные горки. Порадовало питание, несколько видов мяса, рыба, всегда что-то на гриле было, пицца и т.д. В аля-карты не ходили, но слышали от отдыхающих, что сэты хорошие были. Анамация была, чего не скажешь про другие отели. Из минусов : у подруги был ДР, рассчитывали на комплимент, но УВЫ! Сказали, что в связи с пандемией, ограничение на рум-сервис, хотя не понятно, причем здесь рум-сервис к банальному тортику или корзине фруктов?! Напитки спиртные очень даже хорошего качества, как в коктейлях, так и в чистом виде. Вход в море двоякий: часто ходили на пирс с зоной для релакса , ну и есть не большой песчаный участок пляжа. Рядом большая дискотека, магазины, кафешки, лотки с фруктами. Хотели поехать в Памуккале, но в этом году туда экскурсий нет. В целом отдохнули классно!

Добавлено 08.10.20 17:16 (1 025 символов в тексте)

10:26 09.10.20

И где Вы пирс нашли на пляже Инсулы?

12:56 12.10.20

Если стоять пятой точкой к отелю, то слева есть пирс. А на пирс с релаксной зоной ходили в Palmeras Beach.

02:14 17.10.20

И Вас туда пустили? Мы только приблизились к этому пирсу,как выскочил охранник и потребовал освободить частную территорию!

Все отзывы ВЛАДИМИР (5)