Регистрация: 08.10.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
26.09.20 - 04.10.20

Достаточно хорошо!

Сразу оговорюсь, что раньше в Турции не была, поэтому все сравнения только с азиатскими отелями. Морепродукты и рыбу почти не ем, поэтому не могу оценить ее наличие и качество в отеле. На английском говорю свободно, поэтому для меня не важно, знает ли персонал русский язык.

По сравнению с Таиландом, отель скорее 3*+. Все хорошо, ничего не напрягает, но и восторга не вызывает. Просто достаточно хороший отель. Но с шикарным месторасположением!

В связи с пандемией анимация в отеле отсутствовала. Говорят, пару раз за неделю была живая музыка - я не застала. В ресторане шведский стол, но накладывает только персонал и только тем, кто в масках. На ресепшене тоже сначала просят надеть маску, потом уточняют, какой у вас вопрос.

Контингент: англичане, украинцы, русские. Как и во всем Мармарисе и Ичмелере. Отель подходит для спокойного отдыха. Специально для детей ничего нет. Чувствуется, что не новый, но и не настолько старый, чтобы это как-то напрягало. Еда была вполне разнообразной, но и ничего сверхъестественного.

В целом, достаточно хорошо. Рекомендую этот отель, если он будет не дороже других 4-звезд в данном районе.

А вот район красивый! Всегда спокойное море, горы, остров напротив. У отеля свой пляж. Он небольшой - лежаки стоят довольно плотно. Лежаки бесплатные, полотенца в связи с пандемией не выдавали. Что приятно, оставленные более чем на час вещи убирают, чтобы не занимали. Рядом общий пляж без лежаков, там свободнее. Вода прохладная 22-23градуса, и глубоко через 5 метров. Песок и мелкие камушки - ходить приятно, специальная обувь не нужна.

Вай-фай был везде, кроме пляжа. Бесплатно. Но скорость низкая и постоянно отваливался. По видео не пообщаться.

Номер небольшой, но комфортный. Чайник пришлось дополнительно просить - при заселении не было.

Кондиционером не пользовалась - было свежо по вечерам. Есть сейф, ключ от которого выдают на ресепшене по запросу. Соседей слышно довольно хорошо, особенно через балкон.

Бонус: если поедите на экскурсии, можно выбрать лучшие места в автобусе, так как они начинаются в Ичмелере, а потом едут собирать туристов в отели Мармариса.

Отличное месторасположение - прямо у моря (рядом нет шумной дороги). Приветливый персонал.
Не новый. В отеле нет никакой концепции фишки в оформлении слабая звукоизоляция.
Добавлено 08.10.20 18:01 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)