Регистрация: 03.08.17

сентябре 2020
22.09.20 - 29.09.20

Не рекомендую!!!

Отдыхал в сентябре 2020. Могу сказать одно, отдых был испорчен.

По порядку..

Отель новый, красивый, номера просторные, первое впечатление было очень хорошим. Заселили раньше времени, отдельное спасибо! Есть прохладительные напитки в номере, чай, кофе, чайник. Мини бар - кола, фанта, вода.

Территория маленькая, но вроде есть всё.

Нет только одного - уважения!

Из обещанных 3х баров работал только один в лобби. Т.е. если ты у бассейна, то тебе нужно одеться и пойти за напитками.

Музыки нет на территории, только во время еды. Рядом проходит трасса, получается отдыхаешь под шум машин. В середине нашего отдыха стали демонстративно убирать лежаки, зонтики, качели и т.д.

Еды было мало, выбора не было, 2 гарнира рис и макароны! Как такое может быть в отеле 5 звёзд не понятно.. За 8 дней не появилось ничего нового, всё повторялось изо дня в день.

Дальше перестал работать бар и кухня на пляже. Пляж никто не убирал, везде бычки. Заход в море очень проблематичный, камни.

До пляжа пешком далеко, особенно обратно в гору. Трансфер часто ездил не по расписанию, уезжал раньше заявленного времени (именно с пляжа).

Вечером развлечений ноль, по началу включали музыку, потом вовсе перестали. Просто люди сидели в тишине.

Было невозможно скучно и я не увидела ни одного довольного гостя за всё пребывание. Но администрации на это явно плевать.

Персонал улыбнётся тебе, если только ты улыбнёшься им! И то не все. А хотелось бы наоборот, но гостепреимство не их конёк.

Хотелось сказать одно, мало построить отель, нужно ещё с уважением относиться к своим гостям, даже если их не так много, как Вам хотелось. Одназночно никому не порекомендую!

Павел оценил сервисы

Добавлено 08.10.20 22:51 (1 661 символов в тексте)