Регистрация: 27.04.11
августе 2020
30.08.20 - 13.09.20

Прекрасный отель, очень приятные впечатления!!!

Отличный отель, с лихвой оправдал все наши ожидания, ни на секунду не пожалели, что поменяли наш заграничный тур на отдых в Эмеральде!!

Придраться не к чему было абсолютно: отличное разнообразное питание все включено на любой вкус; спиртные напитки по все включено пиво, белое и красное вино полусладкое и сухое, абсолютно приличные; прекрасный номерной фонд: брали двухкомнатный номер Люкс с балконом, современная мебель, хорошая сантехника, огромная ванная комната с полноценной большой ванной и ещё один туалет со входом из гостиной; чистота, которая проверяется для меня, например, даже не чистотой в номере, а состоянием общественных мест, в Эмеральде все в полнейшем порядке, персонал по несколько раз в день моет лифты, полы, перила везде, ручки, на балконах протираются стекла ежедневно, все делается на совесть; аниматоры - умнички, шикарные вечерние развлекательные программы для деток и взрослых, интеллектуальные игры для взрослых, каждый вечер игры в Мафию, желающих море; отзывчивый приятный персонал, всегда готовый помочь, везде!!

Отель расположен практически в центре главной пешеходной улицы Паралия, вблизи многочисленных развлечений: океанариума, дельфинария, Парков развлечений для деток, кафе, магазинов!

Отдохнули прекрасно, никаких минусов не нашли, обязательно вернёмся ещё!!!

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы:))!

Марина оценила сервисы

Большая зелёная территория номерной фонд питание анимация чистота везде
Не нашли
Добавлено 08.10.20 22:54 (1 361 символов в тексте)

10:04 10.01.21

Спасибо за высокую оценку !Рады всегда позитивным гостям !!! Ждем Вас вновь и напоминаем , что у Вас скидка постоянного гостя - 10 % !

16:28 11.01.21

Огромное спасибо, надеемся на встречу в этом году и отправляю к Вам туристов😉👍!