Регистрация: 09.08.12
октябре 2020
01.10.20 - 18.10.20

3.3

Попробуйте другой поискать

Здравствуйте! Не читала отзывы перед бронированием, о чем жалею. Спешили с бронью, надеялись на сеть Азимут)

1) расположение так себе.

Если учесть, что в основном все селятся ближе к Кремлю, то это не самое удачное расположение. За эти деньги есть ближе с таким же уровнем. Есть паркинг.

Внешне здание гораздо привлекательнее, чем внутри. Внутри тоска.

По состоянию ковролина в коридоре было понятно, что внутри вряд ли хорошо)

2) 1 этаж 111 комната

Кстати ковролин нормальный)

Мебель нормальная.

Пыль на телевизоре, телефоне. Отодвинули кресло (доп место), чтобы от окна подальше быть (октябрь)- нашли под ним мусор из крышек от детского питания. Оно тяжеленное, поэтому, наверное, не тягают его, чтобы убрать под ним. В шкафу под столом валялись обёртки от "дошираков" от каких-то прошлых гостей) Стол липкий)

Это все в процессе узнавалось) и менять было не на что- сказали, что отель под завязку.

Матрасы удобные, но постель грустная: затертое цветное белье, подушка для 3го места в шкафу была еле живая)

Номер сам по себе мрачный, только переночевать- находиться там не хочется.

Я понимаю оставивших выше комментарий, что привлечь было как-то неприятно. В какой-то момент подумала, а меняли ли постель)

Санузел нормальный (гель для душа, мыло, тб). Полотенца уже серые и желтоватые, видно, что отработали свое. Использовали свои.

3) завтрак нормальный

Выбор есть- можно плотно позавтракать! Что важно перед предстоящим путешествием в Кремль и прогулками)

Только все время чего-то нет на 7 столов: то стол приборов, то кофе, то лотки пустые с едой. Не самое страшное, но ощущать себя в роли просящего все время, неприятно)

Мне кажется, если бы было чище и белье норм, то это уже 4ка была бы?)))

Вернуться в этот отель точно НЕТ

Вечером в городе особо вариантов выбора поесть/попить нет. От слова ВООБЩЕ(

Темнотища на улицах, в парк зашли погулять- ничего невидно(

И это город Золотого кольца... обидно за жителей и такой прекрасный город(

Поэтому ждать сюда возвращения туристов больше, чем на день не стоит. Город в упадке(( Нам очень понравился сам Ростов (люди и сотрудники Кремля), озеро Неро, Приедем, чтобы насладиться этой КРАСОТОЙ, но скорее с ночёвкой в другом отеле или в Переславле.

Обедали и ужинали рядом в кофейне гостиницы Селиванов.

Нет
Выше написала
Добавлено из отеля 09.10.20 07:47 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)