Регистрация: 22.04.15
июне 2020
21.06.20 - 02.07.20

Достойный гостевой дом с прекрасными владельцами.

Этот год выдался непростым,карантин нас всех изрядно утомил и очень хотелось вырваться на волю. Поэтому,как только разрешили полеты на юг, незамедлительно купили билеты. Рассматривали Западный Крым,т к уже отдыхали тут и остались очень довольны. Ко времени нашего путешествия далеко не все гостевые дома и пансионаты работали, из критериев было удобное расположение и номерной фонд. Остановились на Каса де Лара,т к ехали компанией важен был просторный номер и расположение не на выселках. К тому же в стоимость проживания входил завтрак,а в Крыму это приятный бонус!

Прилетели первым чартерным рейсом,все слаженно и четко,хоть и начало сезона. В отеле были рано утром, встретила нас Лариса и Игорь,владельцы жилья. Зарегистрировали,помогли с багажом,в качестве б

комплимента предоставили возможность выбрать понравившийся номер. Гостевой дом состоит из 4 корпусов:Карина,Афина,Охотничий и мини домики. Самый современный Афина, самый просторный и старый- корпус охотничий,двухкомнатные огромные номера по 40 метров, его мы и бронировали. В номере санузел,холодильник,сейф бесплатный.Отдыхая компанией или большой семьёй тяжело уживаться в маленьких комнатушках,тут было не придраться:кроватей,мебели и пространства хватало всем.К каждому корпусу прикреплена общая зона кухни и несколько столов со скамейками, мангальная зона,бассейн,шезлонги. Вай фай лучше всего ловит у бассейна,в номерах слабоват. На кухне есть абсолютно вся посуда,на любой вкус и цвет, мы варили шурпу,жарили после рыбалки рыбу,гриль,шашлыки,салаты,варили утром кофе. От технического оснащения и удобства мы остались в приятном шоке,ни одна наша просьба не осталась без внимания. Можно было воспользоваться услугой проката велосипедов,что мы с удовольствием и сделали. Велосипеды помогли настроить под рост,рассказали куда лучше съездить и мы прекрасно провели день.

На территории растет вишня,абрикос и шелковица,Лариса гостеприимно угощала свежими ягодами. А ещё у владельцев прекраснейшая собака Граф,он просто покорил мое сердце. Очень умный и деликатный пёс, не подходил к тем отдыхающим,которые не были заинтересованы в его обществе. А нам подарил много теплых минут общения: приходил к нам на ужин ,сопровождал на прогулках,ходил с нами купаться на море,охранял от других собак. Граф,как жаль что ты собака и не можешь прочитать этот отзыв! Большущий тебе привет и сахарная косточка, мы тебя часто вспоминаем.

Первые дни завтрак готовили индивидуально,потом в столовой. Всегда спрашивали о наших предпочтениях,сервировали под деревом. Завтракать на природе-особое удовольствие, мы даже расстроились, когда прием пищи перевели в столовую. Контингент отдыхающих достаточно тихий и миролюбивый, судя по всему многие не впервые в Каса де Лара, приезжают на машинах,с детьми и домашними животными.

Об этом месте я могу писать бесконечно,и искренне рекомендую к размещению. И Лариса и Игорь горят своим детищем,неустанно работают и делают все для комфорта отдыхающих.На будущее приглянулся корпус Афина,вдвоем там будет идеально,так что путешествуя парой или в одиночку советую Афину. Он самый современный и новый,соответствует европейским городским трешкам.

О самом себе Межводное у меня есть подробная информация в другом отзыве.Инфраструктура, экскурсии, лучший пляж- все подробно написано,отдыхали уже трижды. Если вам был полезен мой отзыв,поставьте лайк ,пожалуйста- мне важна обратная связь.

Расположение владельцы завтрак оснащение
Звукоизоляция
Добавлено 09.10.20 13:29 (3 377 символов в тексте)

20:07 17.02.21

Доброе время суток! Подскажите, а что со звукоизоляцией? планируем с подругой и 2 детьми в Крым, рассматриваю как вариант Каса де Лара, корпус "охотничий"

00:52 19.02.21

Здравствуйте,Алена. Откровенно говоря,не сориентирую вас по звукоизоляции - мы отдыхали в самом начале сезона,и в охотничьем жили вообще одни,остальные отдыхающие заселили другие корпусы. Под конец нашего отдыха охотничий наполнился туристами,но не помню,чтобы звуки нам сильно мешали,может нам повезло,но никто из соседей пьяных посиделок и ночных дискотек не устраивал и особо не шумели.Но в целом по Крыму мне кажется шумоизоляция слабовата, я толстых стен не видела нигде.

16:57 04.08.21

Подскажите, пожалуйста, а что с пляжем? Общественный или свой? Какой заход?

Все отзывы Екатерина (20)