АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 20
Комментариев: 27
Читательский охват: 66182
Фото: 345
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июне 2020
21.06.20 - 02.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный гостевой дом с прекрасными владельцами.

Этот год выдался непростым,карантин нас всех изрядно утомил и очень хотелось вырваться на волю. Поэтому,как только разрешили полеты на юг, незамедлительно купили билеты. Рассматривали Западный Крым,т к уже отдыхали тут и остались очень довольны. Ко времени нашего путешествия далеко не все гостевые дома и пансионаты работали, из критериев было удобное расположение и номерной фонд. Остановились на Каса де Лара,т к ехали компанией важен был просторный номер и расположение не на выселках. К тому же в стоимость проживания входил завтрак,а в Крыму это приятный бонус!

Прилетели первым чартерным рейсом,все слаженно и четко,хоть и начало сезона. В отеле были рано утром, встретила нас Лариса и Игорь,владельцы жилья. Зарегистрировали,помогли с багажом,в качестве б

комплимента предоставили возможность выбрать понравившийся номер. Гостевой дом состоит из 4 корпусов:Карина,Афина,Охотничий и мини домики. Самый современный Афина, самый просторный и старый- корпус охотничий,двухкомнатные огромные номера по 40 метров, его мы и бронировали. В номере санузел,холодильник,сейф бесплатный.Отдыхая компанией или большой семьёй тяжело уживаться в маленьких комнатушках,тут было не придраться:кроватей,мебели и пространства хватало всем.К каждому корпусу прикреплена общая зона кухни и несколько столов со скамейками, мангальная зона,бассейн,шезлонги. Вай фай лучше всего ловит у бассейна,в номерах слабоват. На кухне есть абсолютно вся посуда,на любой вкус и цвет, мы варили шурпу,жарили после рыбалки рыбу,гриль,шашлыки,салаты,варили утром кофе. От технического оснащения и удобства мы остались в приятном шоке,ни одна наша просьба не осталась без внимания. Можно было воспользоваться услугой проката велосипедов,что мы с удовольствием и сделали. Велосипеды помогли настроить под рост,рассказали куда лучше съездить и мы прекрасно провели день.

На территории растет вишня,абрикос и шелковица,Лариса гостеприимно угощала свежими ягодами. А ещё у владельцев прекраснейшая собака Граф,он просто покорил мое сердце. Очень умный и деликатный пёс, не подходил к тем отдыхающим,которые не были заинтересованы в его обществе. А нам подарил много теплых минут общения: приходил к нам на ужин ,сопровождал на прогулках,ходил с нами купаться на море,охранял от других собак. Граф,как жаль что ты собака и не можешь прочитать этот отзыв! Большущий тебе привет и сахарная косточка, мы тебя часто вспоминаем.

Первые дни завтрак готовили индивидуально,потом в столовой. Всегда спрашивали о наших предпочтениях,сервировали под деревом. Завтракать на природе-особое удовольствие, мы даже расстроились, когда прием пищи перевели в столовую. Контингент отдыхающих достаточно тихий и миролюбивый, судя по всему многие не впервые в Каса де Лара, приезжают на машинах,с детьми и домашними животными.

Об этом месте я могу писать бесконечно,и искренне рекомендую к размещению. И Лариса и Игорь горят своим детищем,неустанно работают и делают все для комфорта отдыхающих.На будущее приглянулся корпус Афина,вдвоем там будет идеально,так что путешествуя парой или в одиночку советую Афину. Он самый современный и новый,соответствует европейским городским трешкам.

О самом себе Межводное у меня есть подробная информация в другом отзыве.Инфраструктура, экскурсии, лучший пляж- все подробно написано,отдыхали уже трижды. Если вам был полезен мой отзыв,поставьте лайк ,пожалуйста- мне важна обратная связь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение владельцы завтрак оснащение
Минусы отеля
Звукоизоляция
Добавлено 09.10.20 13:29 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 17.02.21

Доброе время суток! Подскажите, а что со звукоизоляцией? планируем с подругой и 2 детьми в Крым, рассматриваю как вариант Каса де Лара, корпус "охотничий"

00:52 19.02.21

Здравствуйте,Алена. Откровенно говоря,не сориентирую вас по звукоизоляции - мы отдыхали в самом начале сезона,и в охотничьем жили вообще одни,остальные отдыхающие заселили другие корпусы. Под конец нашего отдыха охотничий наполнился туристами,но не помню,чтобы звуки нам сильно мешали,может нам повезло,но никто из соседей пьяных посиделок и ночных дискотек не устраивал и особо не шумели.Но в целом по Крыму мне кажется шумоизоляция слабовата, я толстых стен не видела нигде.

16:57 04.08.21

Подскажите, пожалуйста, а что с пляжем? Общественный или свой? Какой заход?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (20)