Регистрация: 14.05.17
октябре 2020
01.10.20 - 08.10.20

В целом отель на 5 звезд с минусом

Отдыхали здесь с мужем в первую неделю октября. Вообще местоположение отеля отличное, красивая местность и красивый пляж. Номер с видом на море на 9м этаже не плохой, вид супер, но мебель чуть старая и пол в номере тоже потертый.. Изначально нас хотели поселить на 5м этаже, как только поднялись на этаж воняло дымом от сигарет как будто курят везде, зашли в номер и там ужас, было плохо убрано куча следов от рук на стекле, ужасно воняло сигаретами. Первое впечатление было очень плохим из-за этой ситуации. При чем говорят что гостям в номерах курить запрещено, хотя на террасах стояли пепельницы. Для сравнения было интересно взглянь на номер который стоял почти в 2 раза дороже обычного sea view - Mediterranean suit - на 2м этаже был очень старый и там тоже курили, в общем не понятно за что платить такие деньги. После этого мы попросили переселить нас в номер более менее лучшего состояния где нормальный запах т к мы хотели отметить свою годовщину свадьбы в приятной обстановке (9 этаж и вправду хороший и менее обшарпанный). Кстати никакого комплимента или подарка к празднику нам не сделали, хотя про это уже видела не один отзыв что кто-то так отмечал ДР или Годовщину и якобы приносили фрукты и шампанское в номер. Для 5 звёзд отель..на 5 с минусом. Еда не плохая особенно вечером, если хотите блюда с более широким выбором можно пойти в ресторан Pablito но это будет “extra chargeable”.

Главной достопримечательностью для нас стали милые котики которые живут на территории отеля. Все очень ухоженные, 3 раза в день приходят поближе к людям в ресторане попросить еду😊

Этаж “S” - по виду был лучшим из всех, классный большой спортзал, хорошая спа зона и кафе в ней.

Вернуться в этот отель ещё раз - скорее нет чем да, разве что если его полностью отреставрируют подумаем)

Пляж местоположение супермаркет и Старбакс рядом котики которые живут на территории
Старая мебель запах сигарет в некоторых номерах и этажах
Добавлено 09.10.20 13:41 (1 817 символов в тексте)

22:56 30.08.21

Здравствуйте! А пляж ккой и навесы от солнца?

11:15 31.08.21

Добрый день, заход в воду с «обрыва» был, есть ступеньки, выглядит как пирс, пляж очень красивый был и все шезлонги с зонтиками.

Все отзывы Валерия (2)