Регистрация: 09.10.20
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20

Лучший детский клуб!

Уважаемые сотрудники и администрация отеля, выражаю вам огромную благодарность за наш отпуск! Мы очень переживали, как все будет после коронавируса.

Мы жили в первом корпусе в номере 1207. Сначала нас поселили в другой номер в 4-м, но там обнаружилась небольшая проблема и нас переселили в номер в первом корпусе с видом на море боковым, без доплаты.

Начитались всяких ужасов про очереди в столовых, ротавирус и все прочее. В Альфе Донна этого точно нет! Все было очень здорово - просто сверхчисто. Уборщица в 1-м корпусе - фея чистоты. Я как то заглянула под кровать в номере - у ребенка укатилась машинка - так там просто не пылинки. Такого качества уборки не видела нигде. Огромное уважение за это.

Нам было важно состояние бассейнов. Сами понимаете, дети... С ними бывают неприятности при купании. Было несколько раз так, что некоторые малыши слишком увлекались. Администрация реагирует мгновенно! Бассейн сливают и полностью дезинфицируют, наливают заново. Так что никаких отравлений, хотя оба моих сына любители попить водички при купании.

За гигиеной очень следят. Маски выдают без ограничений на ресепшн бесплатно. Везде стоят санитайзеры, после каждого гостя в столовой меняют скатерти, на раздаче с одной стороны никаких очередей, так как все продумано, с другой я могла быть уверена, что мой салат никто не пробовал, накладывает повар. Мне очень понравилось это нововведение, надеюсь так и останется дальше.

Но самое, главное, что я хочу отметить в отеле - это детский миниклуб! Наши дети просто не вылезали оттуда, мы даже купаться ходили строго с 8 до 10 утра, потому что потом приходит Нома и все: надо печь пиццу, искать клад, рисовать аквагрим, делать печенье или играть в минигольф. Просто потрясающий человек. Так же мы пользовались услугой бейбиситинг - Нома уложила детей спать без всяких проблем. Наши дети заявили, что теперь будут ездить только к Номе на море :))) Так что до новых встреч, Альва Донна!

Анимация с одной стороны не навязчивая, с другой стороны кому нужно - не заскучает. Аниматор главный, кажется Байрам, умело выбирает кому из гостей предлагать развлечения, а кого не трогать. Редкая тактичность.

Вечерние шоу, которые а амфитеатре - все привозные и интерсные. За 10 дней повторов не было. Живая музыка у бассейна - на уровне. Единственное, что не понравилось это караоке ночное. Наши сограждане не умеют ни пить ни петь!

Про пляж. С одной стороны все хорошо. Камни не мешали лично мне, а были скорее плюсом - я люблю плавать с маской, хоть что то но можно посмотреть - рыбок много. У пирса песочек и хороший заход. Но вот эта ТРУБА!!! Прямо напротив центральной аллеи пляжа и до самого пирса. Вот она меня смущает и наводит на мысли о Крыме... Вот ее бы закопать и все стало бы совсем идеально.

детский клуб первая линий компактная территория сервис питание
ТРУБА караоке
Добавлено 09.10.20 14:17 (2 744 символов в тексте)

15:03 12.06.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за труба? Из неё в море что-то вытекает прямо на пляже? Камни начинаются через сколько метров от берега?

22:57 11.07.21

Они зарыта и выходит в море самом. Но ее легко обнаружить уже в 2-метрах от бырега если плыть как бы поперек.

Все отзывы Светлана (2)