Регистрация: 09.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 04.10.20

1.7

Это - не отель. Это-гостевой дом плохого качества.

И так немного о моем уикенде в так называемом отеле "Ливадийски ресорт&СПА". Все начиналось неплохо в целом, я пропорола колесо у авто о декоративную плитку при заезде к рецепшн данного гостевого дома. Ну да и ладно... пропорола и пропорола. Сама, возможно, виновата, а возможно и таксисты, которые паркуются по три машины прямо у входа, так, что не разъехаться. Заселилась. Ливень страшный, как раз был. И... в Ливадии отключили свет. Чему мы все не удивлены, но удивлены, что в гостевом доме "Ливадийский ресорт&СПА" из 4х корпусов резервный генератор только в главном корпусе. Остальные граждане - живите как хотите. Ок. С этим тоже пытались бороться, должны были предложить нам другой номер, раз не обеспечили свет, но... отель был переполнен и соответственно номеров свободных "нету". Тем временем, ко мне ехала шиномонтажка из Ялты (кстати, парни сработали супер: приняли в пятницу заказ, купили мне новое колесо и примонтировали в пятницу же вечером. Я приятно удивилась). Чтобы запустили шиномонтажку на территррию, я звонила по всем номерам, найденным в буклете в номере и в интернете минут 40... мороз... никто не брал трубку. Это при том, что в корпусе "Азор" данного гостевого дома не предусмотрены телефоны для связи с персоналом, ты звонишь со своего мобильного. Классс... В общем дозвонилась до СПА, попросила передать на ресепшн информацию, чтоб они мне срочно набрали на мобильный. Но... как и следовало ожидать - мороз. Никто не перезвонил. Пришла на ресепшн, начала выяснять, почему не могу дозвониться ни по одному нмеру-ответ поразил. У нас много заселяющихся, Вы уже заселились, поэтому трубку и не берем. Я спросила, принесли ли мою записку девочки из СПА. И Да! ее таки передали, но никто не соизволил мне перезвонить. Ок. Утро. Дали свет. Иду в ванную комнату😂😂😂 Вижу на раковине явно не мои курчавые черные волосья и в душевой явно не мои клоки волос. Вывод-не убирали ванную комнату после выезда предшествующих мне гостей от слова совсем. 🙈🙈🙈🙈 Также хочу отметить характерное именно для гостевого дома, а никак не для отеля постельное белье, аля то, что было в цветочек, то и постелили. Я такого в ОТЕЛЕ вообще не ожидала увидеть, конечно. ❗❗❗Продолжение на фото❗❗❗

Вид из номера выпечка в столовой расположение на 1ой линии
Нет резервного генератора при отключкнии света нет телефонов для связи с персоналом в номерах нет бутилированной воды в номерах грязь в номерах мебель с Авито видимо в номерах неклиентоориентированный персонал цветное постельное белье веташь
Добавлено 09.10.20 14:49 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Anisiia (1)