Регистрация: 23.04.13
сентябре 2020
27.09.20 - 03.10.20

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бархатный сезон

Отдыхали в данном отеле с 27.09.2020 года по 03.10.2020. Номер был на последнем этаже. Сначала нам предложили один номер, но когда мы поднялись на этаж и вошли в свой номер он оказался темным. Рядом был свободен другой номер и мы без проблем поменяли на другой.

Номер оказался достаточно просторным, с двумя комнатами. В номере большой холодильник и электрическая плита. Из посуды в номере был чайник, турка, две кастрюли, ковш и две сковороды. Так же были различные тарелки, чашки и столовые приборы. Поэтому иногда мы готовили сами.

Уборка производилась каждый день, полотенца менялись тоже каждый день.

Персонал по русски практически не говорит, но всегда рады помочь.

Теперь минусы: В ванной постоянно засорялся слив в душе, вода не уходила и бортика, разделяющего душ и саму ванную комнату не было. Поэтому был просто потом. Приходилось тряпкой все убирать.

Так же номер был на вид достаточно старый, хотя отель 2019 года.

Но так как мы приехали отдыхать на море (которое расположено в пяти минутах ходьбы), то на многое закрываешь глаза.

Добавлено 09.10.20 15:26 (1 053 символов в тексте)

08:22 20.10.20

Здравствуйте!
Летим в этот отель 23 октября.
Вы сами готовили? Или в кафе?
Может нашли хорошее, не дорогое? ))
Самостоятельно ездили куда-нибудь?
Хотела уточнить про транспорт. В океанариум хочу и до аквапарка в белеке.
Велосипеды в прокат?
Пляжных полотенец нет?

09:51 21.10.20

Мы готовили завтраки сами, иногда обеды или ужины. Брали с собой овсянку, покупали молоко и яйца. Кофе покупали в магазине( турка была). Покупали в магазине или на рынке рыбу и картошку. Около отеля много кафе, есть недорогие. Но нам понравилось японское, там цены как в России. Ну очень вкусно. Мы ездили на верхний и нижний люден, в старый город. В океанариум ездили до этого, рекомендую.А вот в аквопарк ,смотрите сами. Отзывы не очень по организации. Очень много народу и долго ждать очереди прокатиться с горок.Мы не поехали

16:36 22.01.22

Скажите, пожалуйста, а на море есть где ополоснуться пресной водой и туалет, спасибо

14:07 15.02.22

Добрый день ! На море на каждом шагу бесплатные душевые , туалеты и кабинки для переодевания .

Все отзывы Fyfa (9)