Регистрация: 09.10.20
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

3.7

Зигана - обещанный рай или эконом во всем?

Всем доброго времени суток. В отеле мы были около10 утра. Заполнили анкеты и нас отправили на завтрак (который уже закончился). Мы с ребёнком маленьким, которому все интересно в джинсах и кофтах колесим по территории, так как на ресепшн сказали, что заселение в 14:00. Спустя 30 минут не выдержали- пошли договариваться про заселение. Нам открыто сказали, что нужно дать нную сумму и тогда нас поселят прямо сейчас. Мокрые, потные и уставшие - рейс был ночной- мы дали 20 долл. Номер нам дали приемлимый, не новый, на втором этаже. Телевизор с экраном меньше, чем у ноутбука,холодильник только с водой, пополняли каждый день, ванная комната нормальная, все работает, но очень много муравьев! Косметика была. Отель вообще подуставший.

По питанию было уже ниже написано, что эконом во всем и это правда. Голодные, мы тоже конечно не были, но это далеко не Ultra All Inclusive. В отеле заявлено, что кроме завтрака, обеда и ужина будет ещё и второй завтрак, полдник и поздний ужин. По факту, питание трехразовое и все. В ресторане один раздаточный стол в центре и все ходят по кругу показывают, что положить. Ребёнку покушать реально нечего! Весь отдых она ела только суп и иногда картошку. То, как еду накладывают - отдельная история. Официант берет тарелку, ты ему показываешь то, что хочется, а он смотрит на тебя и по половине ложки кладёт и спрашивает: «хватит» и так с каждым блюдом. Пока муж сидит с ребёнком за столом, я с тремя тарелками пытаюсь по половине ложки набрать. В целом, на такие «сборы еды» уходило в среднем 25-30 минут.((( Еда нормальная. Некоторые жаловались, что холодная. Да, она тёплая ровно 20-30 первых минут, потом все. Вывод: приходить нужно было в числе первых, иначе все. Ешь как есть.

По алкоголю, в принципе, нормально. Мы не придирались. Единственное что, попробовав «шампанское» мы его просто вылили. Такого мы ещё не пробовали. Как будто водка с вином в одном бокале.

О территории, конечно, можно рассказывать часами! Она шикарная, зеленая. Горы как фотообои! Воздух свежий, хвойный. На территории работают 3 бассейна. Один с горками, детский и с искусственными волнами. Бассейн хороший, глубокий, чистят каждый день. Для детей маленький детский - мелкий. С волнами не включали.

Море и пляж- хорошие. Вход со ступенек с плитового пирса (он давно оброс илом, на котором при нас люди частенько падали).

Есть два деревянных пирса на которых стоят лежаки. С них просто ступеньки в море. Есть маленький кусочек с песчаным заходом для детей.

Анимации почти не было. Можно пострелять из лука и покидать дротики. Вечером караоке, где орут песни часов до 12((

Детской анимации нет. В детском клубе играть можно, но ни пасочек, ни каких-то игрушек особых нет. Бассейн, два домика пластмассовых, горка, качели.

Интернет на ресепшене, возле бассейна почти нет.

В принципе, мы отдохнули хорошо, если учесть, что мы ехали именно отдыхать и купаться. Но впечатления, конечно, неоднозначные.

Ольга оценила сервисы

Территория бассейн пляж
Еда обслуживание
Добавлено 09.10.20 15:39 (2 972 символов в тексте)

11:57 05.11.20

По сути, претензии только к ресторану.. мы, конечно, отдыхали в октябре.. и всё было ок! Но почему пишу комментарий)) нам и не только! Именно шампанское понравилось! Хорошее сухое шампанское! Если хотите, подавали ведёрко с бутылкой) особенно, если ты в компании, очень удобно) и бесплатно)

00:28 23.11.20

Были лет 12 тому назад , вот ничего, ничего не изменилось : читаю отзывы (честные отзывы), как не было ЕДЫ (просто худшая по Турции ) так и ...

00:17 10.03.21

Ну, то, что старались экономить турецкие отели в постпандемийный период вполне логично. Конечно, сервис и уровень по этой причине "просели" даже у многих грандов. И, судя по всему, такая ситуация будет и в сезоне-2021...

12:00 26.03.21

Отличный отель, за небольшие деньги. В Бедьдиби нюансы с пляжем, об этом должны были предупредить при бронировании тура. По питанию 2020 год наложил отпечаток на все отели. Отзывы такие встречаются буквально по многим отелям, т.к за небольшой сезон с августа по ноябрь отели не смогли заключить полноценные контракты и из за этого сбои ( в питании, в обслуживании, уборке). Я лично неоднократно его видела. Цена-качество и просто отличная территория!

Все отзывы Ольга (3)