Регистрация: 27.03.19
августе 2020
31.08.20 - 10.09.20

Замечательный отель .

Всем доброго времени суток , хочу порекомендовать вам этот замечательный отель Orange Country Kemer.

Приехала сюда 30 сентября уехала 10 октября , очень вежливый персонал , помогали со всеми вопросами.

Номер и вид был просто невероятным . В номере были все необходимые условия . Убирались каждый день , очень Чисто, ещё делали очень милых лебедей с лепестками роз)

В отеле имеется ресторан , в котором очень большой неограниченный выбор еды . Все на ваш выбор и вкус ! Просто замечательно !

Очень много всяких фруктов , десертов , первых и вторых блюд.

На пляже имеется много лежаков , а на пирсе даже кровати и бар ) море очень чистое , очень тёплое .

Так же очень часто на пирсе ночью проходят различные мероприятия с интересными декорациями .

Рядом с морем есть снэк бар и что то наподобие булочной . Очень много пирожных , печенья и имеется огромный выбор мороженого .

В снэк баре можно взять снэк, бутерброды, пасту (готовят прям при вас и добавляют , что вы хотите ) пельмени, манты и многое другое . Очень вкусно !

Отель расположен рядом с горами, и вид просто захватывающий . Очень красиво

Персонал очень добрый и отзывчивый , очень понравился отель , приеду ещё !

Вежливый персонал все удобства для посетителей очень интересный декор и интерьер.
Добавлено 09.10.20 16:15 (1 182 символов в тексте)

11:26 11.10.20

За сумку вы конечно классно все описали, особенно много лежаков на пляже))) и вежливый персонал!таких улыбчивых в ковычках никогда и нигде не видели.

00:43 18.10.20

Да , я за сумку написала , девушка которая выдаёт эти сумки ЯНА, заставляет всех писать отзывы , и меня заставила , и при мне заставила писать отзыв 2 девушек . Отель просто отвратительный, ужасное отношения к отдыхающим (хотя деньги платим немалые), персонал смотрит с высока , обращаются так,как будто сами оплачивают наш отдых . Отель очень старый , в номерах очень плохо убирают , зеркала очень грязные , вазы старые побитые, не приносят мыло . Карточки от номеров все время размагничевались, хотя я носила карточку отдельно без телефона, лежаков на пляже было очень мало , приходилось занимать место в пол шестого утра .
Про уровень чистоты в отеле отдельная история , посуда очень грязная , официант выдаёт мне новый набор столовых предметов , я открываю его , а там вилка очень грязная, остались остатки еды, человека ,который пользовался этой едой до меня .
Про персонал , который накладывает еду , ничего хорошего сказать не могу , когда накладывают смотрят с отвращением и кидают еду в тарелку . Персонал не владеет английский языком , некоторые немного говорят по русски, но большинство только по турецки, и непонятно как с ними общаться .
А теперь , самое интересное ! На территории отеля прямо в коридорах , которые ведут в номера , валялись презервативы , но это ещё цветочки . В предпоследний день моего «замечательного» отдыха в данном отеле, я поужинав , хотела пойти в номер , я подошла к лифту ,вызвала его и ждала , пока он приедет и я спокойно поеду на нужный мне этаж . Лифт открывается , и я вижу следующую картину : стоит кресло (его засунули туда с 5 этажа ) на кресле сидит голый мужик , на нем голая баба, а рядом парень , который держит штаны этого мужика . Естественно мы жаловались на ресепшн на них, но отель никак не отреагировал .
Отелю действительно плевать на отдыхающих и на их комфорт , 0/10, не советую сюда приезжать .

14:03 12.10.20

Уважаемая Лейла,

Мы искренне рады тому, что у вас остались позитивные впечатления и у вас появилось желание поделиться с нами. Мы были бы очень рады, если бы у вас появилось желание приехать к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы semenova-leyla-424 (1)