Регистрация: 09.10.20
сентябре 2020
21.09.20 - 03.10.20

Отзыв турагента

Добрый день, путешественники!

Хочу поделится своими впечатлениями о данном отеле.

И так поехали: в данном отеле отдыхала со своим мужем и 3-х летней дочерью ,в период с 21.09.по 03.10.2020года.

Заселение:

в отеле мы были в 9.00, заполнили соответствующие документы, нам измеряли температуру и предложили позавтракать, пол часа и вежливая девушка на ресепшн сообщила что номер готов.

Номер я бронировала Club Standard Room , размещение данных номеров буду называть второй линией, но с комфортным перемещением (по тентированному от солнца пешеходному мосту)Расстояние номер – ресепшн 4 мин.; номер –пляж 7мин. ходьбы спокойным шагом.

Номерной фонд.

Состоял из 3-х этажных зданий с оригинальным оформлением. Первые этажи реновированы. Мы жили на втором этаже.

В номере чисто, белоснежное постельное белье, полотенца белые, грибка нет. Было две кровати двуспальная и полноценная (не евророзкладушка) полуторная кровать для ребенка. Кондиционер, телевизор ( пульт не работал), холодильник с ежедневным пополнением (сок, вода, вода минеральная, пепси), сейф, огромный шкаф-купе с удобными полками + вешалки. В ванной комнате душ + весь необходимый косметический набор. Балкон с видом на сад, два стула+ сушилка для белья.

Пляж.

Сам пляж песчано- галечный, заход в воду пологий. Пирс с шикарным видом для INSTAGRAM-фото. На пирсе и при выходе с пляжа душ с пресной водой

На пляже большое количество лежаков под навесами, но очень не понравилось, что туристы занимают лежаки (застилая полотенцами) с самого утра, а сами по пол дня не приходят.

Прошу администрацию обратить внимание!

Рестораны и бары.

-Ребята повара, Вам огромное спасибо!!! за весь отпуск мы не попробовали не единого блюда, которое б нам не понравилось. Огромный выбор блюд: мясо,я даже не могу пересчитать сколько видов и в скольких вариациях оно присутствовало, рыба видов 4-5. Было предложено диет-меню. Фрукты: апельсины,яблоки,грейфрукт,виноград,дыня,сливы,арбузы. Рыбный вечер это нечто!!!

-Напитки безалкогольные, меня огорчили думаю что порошковые(юпи).

-Ребята официанты Вам отдельный RESPEKT. Столы с грязной посудой убирались мгновенно , моя дочка пролила стакан напитка, прошло меньше минуты стол идеально блестел.

Анимация.

После такой разнообразной и вкусной кухни, анимация должна быть активной, и она такой была!

IRINA_OZBEK если бы не Ваши тренировки, став дома на веса, я б наверное расстроилась, утренняя

зарядка и вечерняя аквааэробика просто супер. Спасибо Вам огромное!!!

Децкий мини-клуб. Ребета молодци, дочке очень понравилось.

Интересная вечерняя програма:разнообразные шоу, децкое мини-диско, живая музыка, дискотеки.

Человек – « зажигалка» Volkan c Вами было весело!!!

Территория.

Большая, ухоженная, цветущая, зеленая.

Отдельно хочу отметить санитарные нормы во время пандемии.

При входе в отель охрана меряет температуру, во всех общественных местах стоят санитайзеры , в децком клубе детккам меряют температуру ,при входе в главный ресторан- гостям меряют температуру. Если Вам нужно в город, маску и перчатки в индивидуальной упаковке Вы можете взять на ресепшн. Весь персонал в масках

Всем огромное спасибо, за прекрасный отдых!!!

Фото турагента отеля

Море персонал кухня территория безопасность размещение отеля
Минусы указала в отзыве они не значительные отдых не испортили
Добавлено 09.10.20 16:27 (3 175 символов в тексте)

18:47 02.03.21

подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах бальзам для волос и тела? и в дозаторах или баночках?

19:00 02.03.21

Добрый день. Нет в прошлом году не было. Гель и мыло были с дозаторами в банке.

13:26 20.05.21

Подскажите пожалуйста, с годовалым ребенком планируем, что скажите по питанию для таких малышей, будет чем накормить

Все отзывы Ирина (1)