Регистрация: 13.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 09.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не высыпалась, меняла номер

В отеле второй раз (первый был 3 года назад, у меня от отеля был восторг). Выбирали, т.к. отель тихий.

(годом ранее в Rixos замучились, были дискотеки допоздна в примыкающей "тройке"). Здесь рядом частный сектор и все другие отели на отдалении. Сцена развернута к морю, звук идет туда. Выбрали новый корпус, подальше от сцены (тот, что через мост). Поселили в номер в самом дальнем корпусе в сторону небольшой тихой дороги и поселка. Мы брали категорию без вида, так что это то, на что мы рассчитывали. Но появилось новшество: первой же ночью ~ в 5:50 утра проснулись от оглушительного пения из мечети. Прерывистая песня длилась 5 минут, пока сон полностью не исчез. Использовалась современная аппаратура, звук сравним с перфоратором. Больше я уснуть не смогла. И так -каждую ночь, в одно время. Номер мне со второй попытки поменяли на обратную сторону. Стало тише, однако все равно слышно. А потом - перелай разбуженных овчарок... В остальном - отель красивый, достойный.

красивый вся инфраструктура для отдыха
для меня больше не тихий
Добавлено 09.10.20 17:18 (981 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)