Регистрация: 27.06.18
сентябре 2020
29.09.20 - 09.10.20

Все хорошо!

Только вернулись из этого отеля. Все понравилось. Отдыхали с мужем и дочкой 5,5 лет. Питание, обслуживание, уборка хорошее, даже не смотря на ограничительные меры из-за ковида. Анимация детская каждый вечер, взрослая анимация немного однообразная, но все равно скучно не было. Еды много, напитков тоже. Территория отеля небольшая, но на ней 5 бассейнов, очень хорошая детская площадка и есть Детский клуб, даже раскраску подарили))))) зона с детскими водными горками тоже достаточно приличная, детям весело. Единственный минус в этом году, что у отеля больше нет собственного пляжа и поэтому убрали еду с пляжа. Выдаются сендвичи и напитки из холодильника:пиво, газированная минеральная вода, обычная вода, фанта, кола , Пепси. Мы обычно набирали фрукты, булочки с завтрака и везли с собой детям перекусить. От отеля до пляжа пешком минут 15 медленным шагом, но из отеля до пляжа ходит автобус каждые 15 минут, у отеля висит расписание и на нем ехать ровно 3 минуты. Так что это вообще не обламывает. Море хорошее, чистое, после обеда обычно бывали волны.. пляж песок и немного гальки, ещё попадаются ракушки, которые мы любили по утрам собирать. Лежаков много, всегда были места. В общем, отдых понравился и отель рекомендую! А ещё, там рядом есть парк Lands of Legends, там каждый вечер в 10 часов крутое бесплатное шоу поющих фонтанов, нереальная красота! И ходили туда ещё на водные и американские горки на весь день, дороговато, но оно того стоит!

Все понравилось
Нету
Добавлено 09.10.20 19:34 (1 452 символов в тексте)

20:02 09.10.20

Рекомендую!

09:17 10.10.20

Уважаемая, Екатерина!
В первую очередь нам бы хотелось поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Также мы благодарны Вам за выделенное время для написания комментария. Отзывы такого характера действительно мотивируют весь персонал и руководство отеля. Надеемся, что Вы станете постоянными гостями Innvista Hotels Belek.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

09:12 11.10.20