Регистрация: 24.05.13
октябре 2020
05.10.20 - 09.10.20

3.3

Осенние каникулы!

Спонтанно попали в этот оздоровительный комплекс, брали по купону на Биглионе. Номер стандарт на 2-х человек(1 взрослый и ребенок 10 лет). Приехали к 18.00, разместили в течение 5 минут. Девушка на респешен просто рукой показала ,номер там, ресторан там. Ладно, нашли номер, заселились № 225, корпус 1. 2 раздельные кровати с жесткими матрасами. Одна из кроватей при каждом движении ходила ходуном. В номере не убирались за 5 дней ни разу. 2 раза вынесли мусор, все остальное протирала сама, очень много пыли на поверхности. При этом при заезде обнаружила использованный остаток мыла в мыльнице, которую тоже помыла сама. Горничных на этаже видела, в номере нет .Когда мы с ними здоровались, они как то странно на нас косились, видимо не принято. УБОРКА 1 балл. При заезде в номере было 2 бутылочки 0,5 воды, больше не ставили, видимо не положено. Записались по телефону за сутки до заезда в бассейн, оказалось нас не записали, поэтому на следующий день нам предложили прийти в 11.00, а не в 10.30, потом каждый день день был пердимонокль с посещением, все время были разные администраторы и все говорили разную информацию. Но все хорошо и с этим справились, посещали бассейн каждый день, хоть и с приключениями. Поэтому мои заключения следующие, работа администрации бассейна 2- балла, сам бассейн нормальный. Теперь о приятном. Работа столовой и питание. У нас было 3-х разовое. Нам понравилось, Выбор был не особо большой, но все очень вкусно. Всегда, мясо, курица, рыба в разных модификациях(котлеты, шашлык, бефстроганов) и понятно овощи ,крупы, макароны, картофель. Нам хватало всего и вкусно. Обслуживающий персонал ресторана-Молодцы. Столы убирались очень быстро. Еду постоянно доносили. Приходили в разное время и всегда все есть. Впечатления очень положительные. Вечером на ужин вино(красное и белое), пиво. Напитки для детей нормальные, выпечка, фрукты все есть. И особенно, что меня удивило, в ресторане разные по размеру стулья для взрослых все понятно , но для детей - 2 вида (для самых маленьких и для детей постарше 3- 5 лет), поэтому деткам 3-5 лет будет комфортно за столом, так как в детский стульчик они уже вмещаются, а но взрослых не достают до еды. Приятно, что это присутствует в Московской области. Ну и конечно, бесконечная, красивая территория . Есть прокат разного оборудования. Мы брали самокаты на час бесплатно. Мини гольф, корты, площадки. Ходили пешком в магазин за водой питьевой, в лобби баре дорого. Далековато, но дойти реально. Опять же, как показали на ресепшн "рукой", прямо до КП и налево. И самое ужасное, что было для меня-это связь. Интернет, телефон. Интернета в номере нет вообще, где то в каких то местах был WI-FI. но это ближе к лобби бару. Я побегала с ноутом и поняла, что работать не смогу. Мегафон в номере брал плохо, постоянно квакала в трубку или обрывалась связь. На улице более-менее. У внука Теле-2 , я у него сидела на WI-FI. Местная связь-ноль. А так, общие впечатления приятные. Для детей куча всего, игровые автоматы, игровые приставки, детские площадки. Рекомендую этот отель для отдыха. Мы с удовольствием приедем еще!!!!

Работа ресторана и питание бассейн территория.
уборка и работа горничных администрация бассейна связь(интернет телефон)
Добавлено 09.10.20 21:08 (3 128 символов в тексте)
Все отзывы BELIYLEBED (4)