Регистрация: 08.09.16
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2019

Отель с очень большой территорией. Очень красивый, зелёный. Была ежедневная анимация и вечерние шоу. Мы жили в номере с видом на релакс-бассейн, где всегда тихо и уютно. Номера с неплохим ремонтом, было все необходимое и техника не подводила. Довольно хорошие местные алкогольные напитки, доброжелательные бармены. Немного смутила кухня. Некоторые блюда были полу-сырыми и плохо вымытые столовые приборы. Хотелось бы, что бы на это обратили внимание. Отель находится в удаленности от других отелей, поэтому нет необходимости в отельных браслетах. Пляж не широкий, но достаточно длинный, и можно найти место на любой вкус. Если вам нравится весь отдых проводить в отеле, вам здесь очень понравится. Потому что за территорией отеля нет ничего, кроме красивой природы))). В Мармарис можно съездить на маршрутке. Ехать мин 30-40. Отель я рекомендую.

Большая красивая территория
Грязные столовые приборы
Добавлено 09.10.20 22:41 (845 символов в тексте)

16:51 28.08.21

Добрый день! как я правильно поняла, то Вы отдыхали в сентябре? Какая погода была? Рассматриваем этот отель на середину сентября и переживаю за температуру воды в море

17:01 28.08.21

Мы отдыхали в начале октября. Температура моря была отличной. Оно прогрелось за лето и заходить в воду было одно удовольствие. Погода тоже была идеальной. Днём до 30 градусов. Вечером хотелось одеть кофточку на лёгкое платье. А муж чувствовал себя комфортно в футболке и шортах. Вы можете не переживать и смело ехать. Я тот ещё мерзляк, но поверьте, более комфортного отдыха сложно и желать

Все отзывы Елена (4)