Регистрация: 11.08.15
сентябре 2020
30.09.20 - 03.10.20

Замечательный бюджетный отель в центре городка. Рекомендую.

Останавливались в отеле vela hotel на 4 ночи. Отель расположен в самом центре городка, в окружении гор. До моря идти минут 5, рядом масса кафешек и магазины. Персонал великолепен, очень стараются чтобы твой отдых был максимально комфортный. Номера обычные для трёх европейских звезд, да ушатанные, да уборка оставляет желать лучшего, но вид с балкона и вообще сам Ичмелер перекрывает все эти недостатки, ты просто их не замечаешь. Завтраки это особая любовь, проходят они на втором этаже на открытой веранде, и поверьте мне, с такими шикарными видами на горы, уже не важно что ты ешь))) Хотя на мой взгляд завтраки были более чем достойные! В течении дня работает бар у бассейна, мы пили там кофе (по цене 10 лир - 100 руб) Вайфай бесплатный,есть только в лобби и у бассейна, сигнал средний. Сейф платный.

Недалеко от отеля мы нашли 2 кафе, в котором едят местные, там и цены по сравнению с другими ресторанами очень демократичные, на двоих средний ценник 1100 -1300 руб. Обедали в одном, ужинали в другом. Это "Nefis Pide" и "Olgun Restaurant Cine Koftecisi"

Вобщем всем кто приезжает "не рассматривать обои и искать недостатки" рекомендую это бюджетный но очень милый отель!

Самый центр замечательный персонал хороший завтрак до моря 5 минут.
не очень чистые номера
Добавлено 09.10.20 23:51 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы pollyo (47)