Регистрация: 20.04.15
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

Сантана стала еще лучше

Сегодня мне было очень грустно покидать Сантану. В отеле я уже второй раз. В сравнении с 2018 годом, мне понравилось намного больше. В отеле отличная анимационная команда, несмотря на большое количество запретов из-за пандемии, они не давали скучать. Ребята- Ali, Murat, Настя, Mertcan, Sinan çok teşekkürler ve seni seviyorum ❤ В отеле есть отличное бистро, классный ресторан с панорамным видом, хочу сказать, что питание в сравнении с 2018 годом стало намного лучше по моим ощущениям. Из-за того, что отель полупустой, очередей нигде нет (кроме гезлеме на пляже) от слова совсем. Обслуживание как на барах, так и в ресторанах быстрое, стали также делать комплимент в честь дня рождения, только сообщите заранее на ресепшен. Очень благодарна Ольге с ресепшен, как и в прошлом году связалась с ней до приезда, проверили бронь, оставили пожелание к номеру, которое было выполнено, за что огромное спасибо. Не знаю, во всех ли это номерах или только погорельцах, но в номере у нас и наших друзей был новый санузел, душ, достаточно стильный и удобный в сравнении с тем, что было в 2018. Офигенные бармены Sıla, Ahmed и Mehmet это просто ходячие позитивчики, вечно улыбчивые и приветливые, а также очень быстрые. Не знаю, как зовут женщину из бара на пляже, но она тоже огонь 💥. Кстати, бар в бистро работает круглосуточно, до 21.30 там подают пиццу, пасту и бургеры, но после можно покушать офигенный супчик. Алкоголь местный, но я, например, вечером пила ром с колой, муж виски с колой и ниразу не было похмелья, хотя с импортного бывает. Пиво в этом году как будто более пьяное показалось. Отель отлично расположен, в этом году там еще и вайкики рядом появился, так что можно вообще никуда не ездить). В общем, подводя итог моему отзыву, в этом году я не нашла ни одного минуса (кроме того, что спагетти аля вонголе постоянно нет😆) и отель всем рекомендую. Убираются, кстати, тоже замечательно. Про море написано уже много, мы плавали только с пирса, поэтому нас все устроило.

Анимация

Анимация питание круглосуточный сервис
Их нет
Добавлено 10.10.20 03:59 (2 019 символов в тексте)

11:40 10.10.20

То алкогольный бар работает круглосуточно?

11:47 10.10.20

Да, все верно, бар, который находится в бистро на 2 этаже над баром у бассейна, работает круглосуточно.