Регистрация: 10.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
05.10.20 - 10.10.20

3.3

Если и возвращаться в Гагру, то точно не в этот отель!

Отдыхали с мужем в данном отеле. Из плюсов: чистота отеля, просторный номер, и приятные администраторы на ресепшн.

Из минусов: вкусные завтраки, но не разнообразные. Администратор Сима со столовой, которая работает «из под палки», даже не стесняется показать отдыхающим своё недовольное и уставшее лицо, и плохое настроение. Ни разу не поздоровалась с нами за 5 дней нашего отдыха. Обратишься с просьбой - вас окинут таким недовольным взглядом. Нужно было, чтобы нам собрали сухой паёк, т.к. мы уезжали поздно ночью, обратились к ней с этой просьбой, услышали демонстративное цоканье, попросили оставить сухой паёк на ресепшн, как итог - ничего нам не оставили.

Чтобы позавтракать нужно было отстоять очередь 30-40 минут, девушка которая накладывала еду все время убегала за продуктами, которые заканчивались, а молодые ребята, которые тоже являются сотрудниками, просто сидели и наблюдали, что-то между собой обсуждали, смеялись, ели, но не помогали. Несколько раз становились свидетелями того, как людям, которые пришли за 30-40 минут до окончания завтрака, на вопрос: «а будет ли ещё тот или иной продукт?», отвечали: «надо было приходить раньше».

Вечно неработающая и ломающаяся кофемашина.

Я понимаю, что люди устают, но нужно помнить, что ты в первую очередь работаешь с людьми!

Чистота номера
Персонал кухни
Добавлено 10.10.20 05:31 (1 293 символов в тексте)

18:47 27.05.21

Добрый вечер! Рассматриваем этот отель для отдыха. Напишите пожалуйста про пляж.

Все отзывы Карина (1)