Регистрация: 10.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 08.10.20

Ужасный отель

1. Ужасный отель, попали мы туда из за того, что наш отель перед вылетом отказал нам в приеме и пришлось согласиться на овербук потому, что поставили перед фактом и без вариантов.

2. Ехали до отеля 4 часа.

3. Если разместили в первом корпусе, все пытались заселить в 3 корпус через дорогу, где мебель сломанная, даже нет света в номерах.

4. Интернет в "отеле" полного гомно.

5. Кругом алкашня "тагил" жесть, бухают круглые сутки как свинья.

6. Еда, просто жесть. Меню не меняется, да был день мясной типа пожарили курицу и рыбный.

7. "Столовую" открывают строго по времени и к этому времени народ собирается в очередь за едой, первый раз такое вижу.

8. Бар. У нас было ульта все включено. Отель не мог нам даже все включено предоставить. Единственно что модно там брать это беллис и пиво все остальное это тошниловка.

9. Хамам массах и все такое, это все за бабки. Причем на бабки тебя разводят сразу до заселения пока ты с дороги не очухался.

10. Пляж. Плита. Без травмы не уедите 100%. Есть типа бар, дают соки и арбуз. Лежаки есть но умные забивали с утра.

11. Гид. Гиды. Все подточено не для отдыха и вашего конфорта а для быстрого отъема денег.

12. Ходили на шопинг тур по рекомендации гида. Пытались нам втюхать камень султанит по цене дороже чем брилиант.

13. Номера. У нас работал кондиционер. ТВ 20 каналов 4 наши. Сан комната - блин у нас в городе общественный сартир и то лучше. Это просто капец полный.

14. Уборка номера - ее просто нет. О смене постельного или полотенец там даже не знают. Посте сотого раза прошла вытерев пол и все.

15. Бар в номере где "ультар все" 2 бутылки воды и причем бар не обновляется.

Одна семья с ребенком прилетела с нами в один день заселили в 3 корпус. В номере не было света. Жесть.

их нет
полно.
Добавлено 10.10.20 09:40 (1 746 символов в тексте)

13:29 11.10.20

Ура!!! меня всё устраивает!!! я так и хотел! завтра из Ростова лечу туда на 9 дней!!! 12 октября в 8. 30 вылет!! буду с утра пить пиво с обеда белис!! спасибо за отзыв,я в восторге!!!

Все отзывы Ильнар (1)