Регистрация: 08.10.20
сентябре 2020
26.09.20 - 05.10.20

Красивое место....и все.

Заселение в отель прошло хорошо,мы оплачивали номер с видом на море, вообщем то нам его и дали.....на 6 этаже, на самом верхнем уровне.Вид и правда красивый, но ощущение такое , что ты живешь на трассе, дорога расположена очень близко, на самых верхних этажах это ощутимо, про шум моря можно и не вспоминать....хотя судя по другим отзывам, ее слышно везде, но наверху особенно. Может, конечно,нам не было слышно шума дискотеки и мимо нас никто не ходил, номера ниже расположены так, что мимо них постоянно кто-то проходит и нужно закрывать шторы....То есть если Вы хотите спокойствия и умиротворения, вам не сюда.

В номерах не убираются, на полу прям песок, стекла грязные, на балкон даже не заходят....полотенца меняют, но они драные все, белье у нас за 10 дней меняли два раза.

На пляже заходить можно только в тапках, без них делать нечего, есть небольшой заливчик, для купания с берега, в основном конечно с пантона лучше. на пляже постоянно играет музыка,либо из бассейна сверху, если вдруг там не играет, вам ее включат на пляже, шума моря вы не услышите, даже не надейтесь.

Вообще для себя я поняла, что не хватает береговой линии, с песком, чтобы можно было пройтись вдоль берега, посмотреть на волны, если вы это любите, вам не в этот отель.и еще получается недостаток маленьких отелей, что везде долбит музыка и нет мест, чтобы реально отдохнуть, и послушать звуки природы.

Про питание, это вообще отдельная тема....В этом отеле прям трагично все....по-другому не скажешь. На завтрак, недоваренная овсянка, омлет, оладьи, только на завтрак давали сыр. На обед рис, два дня был булугур, и это прям радость, один раз за 10 дней были макароны, пюре из картошки на вкус как ролтон, и напоминает вкус порошка, и один день была картофельная запеканка, два раза были баклажаны. Из мясного только курица и рыба... на ужин тоже, что на обед! Питание из отеля 2* не больше, я не понимаю, отговорок про кризис, что макароны или картошка так дорого стоят, что невозможно приготовить их. Овощи у них вообще растут круглый год, или их тоже коронавирус поразил? не понимаю! Ну и лица тех, кто раздает еду, просто кошмар, лишний раз не хочется подходить.

Весь персонал отеля не приветливый, ходят с трагичными лицами, как будто делают Вам огромное одолжение и их все заколебало.

Вообщем хочу сказать, что кризис хорошее прикрытие, чтобы особо не напрягаться, я не заметила как-то что путевка стоит прям очень дешево, что-то цена совсем не кризисная.Можно убираться в комнатах хорошо, улыбаться гостям, и готовить разнообразные блюда, но они думают зачем, все равно же приедут и по стоимости заплатят как за нормальный отдых, зачем напрягаться!

Не рекомендую этот отель.

Вид
Питание обслуживание расположение...
Добавлено 10.10.20 11:34 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)