Регистрация: 10.10.20
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

наверное - любимый отель в Турции

Отдыхаем именно в этом отеле уже третий раз и готовы возвращаться снова. Главное ради чего мы сюда снова возвращаемся - это детская анимация!!!!! дети просто очарованы пребыванием в мини-клубе, а особенно душой этого места - Сабиной!!!!! Готовы ехать за нею в любой отель!!!!! Также очень нравятся и остальные участники animation team, которые даже несмотря на карантин справляются со своими задачами на 100%. Выспаться на отдыхе не удалось от слова "совсем", так как везде хотелось успеть, все попробовать. Территория отеля ооочень красивая, зеленая, рядом горы, море, сосны, пальмы, мандариновые и гранатовые деревья. Несмотря на конец сезона, достаточно разнообразное питание, все свежее и вкусное. Персонал в отеле достаточно приветлив, улыбчивые официанты и повара, милые и незаметные девушки из уборки номеров. В общем и целом мы очень довольны отдыхом и обязательно вернемся еще!!!!

территория природа анимация расположение
Добавлено 10.10.20 11:48 (897 символов в тексте)

20:35 14.10.20

Здравствуйте, Катя! Т.е.все-таки анимация есть в отеле. А взрослая в течение дня типа аэробики или Фитнеса, как написано? А то в отзывах написано, анимации нет совсем Одной мне не будет скучно? Спасибо!

13:59 15.10.20

здравствуйте, во время нашего отдыха, все это было, но сейчас конец сезона, так что возможно работают по сокращенной программе. Нов любом случае - есть дарц, стрельба из ружья, пляжный воллейбол, водное поло. Вечером - дискотека! Я думаю, что скучно не будет!

Все отзывы Екатерина (1)