Регистрация: 24.05.19
спасибо
сентябре 2020
27.09.20 - 09.10.20

Одно слово "шикарно"

С первых минут прибытия муж повторял эту фразу "шикарно" ))разместили нас в новом корпусе, после завтрака, не пришлось ждать и минуты , довезли на тарантайке чемоданы, номер классный, даже вешалки с подсветкой)) персонал весь приветливый, улыбок не видно из-за масок, но чувствовали радостную энергию. На каждом шагу диспансеры со спиртом, маски выдают, температуру сканируют. Вообще надо сказать, что в Турции намного серьезнее относятся к ковид, по городу все в масках, в магазинах и т.д. в самолёте летели турецкими авиалиниями, маски запрещали снимать во время всего полета.

Так, теперь про пляж, это песня конечно, ну и опять слово "шикарно"! Лежаки мы находили всегда, наблюдали за одним дядечкой, тот приходил на пляж рано, занимал место себе и ШЛЯПЕ! И так неделю, переодически уходя и приходя, а шляпа занимала почетное место под солнцем))

Что нам нравится в Сиде, так это возможность ходить по песку возле моря, ноги не проваливаются, можно пройти несколько км, купаться на разных пляжах, собирать ракушки) , а тут ещё и вечерний променад до Антик Сиде.

Так, теперь питание, и опять слово "шикарно"!! Говядина, индюшка, рыба четырех видов тушёная и на гриле, изобилие всего, сыры, оливки, овощи, фрукты. НО выпечка!!!! Я такого ещё не видела ни в одном отеле, кондитер с большой буквы тут работает. Торты с нежнейшим кремом, пирожные 30 видов, все вкусные, и турецкая пахлава хрустящая и тает во рту!!!

Напитки : муж пил раки, я вино и Бейлис восторга не вызвало, но коктейли нам понравились. Пиво все хвалят.

Несколько раз обедали на пляже, тоже нормально, поменьше конечно всего, но набирали всегда все разное, и наедались , опять же все свежее и вкусное.

В бассейнах не купались, но они все чистые,и очень красивые, музон зажигательный звучит, периодически видели как делают зарядку рядом на ковриках. Тут тоже большой бар и столики.

Про мусор на пляже кто то писал, я скажу так, люди свинничают ужас как, не успевает персонал убирать. Везде стоят мусорки, но кидают все мимо,а одна парочка просто убила, нагрвзли семечек огромных гору рядом с лежаком и загорают довольные, все зависит от нас, я так считаю..

Анимация была, и детская и взрослая, мы ходили на турецкие танцы, а потом решили больше гулять по морю...

И на последок ложка дёгтя, это платный интернет, пришлось заплатить 22 доллара за 10 дней, я думаю можно было бы в лобби бар сделать зону вайфай..

Отель понравился,кончилась бы пандемия, приедем ещё.

Номера территория пляж
Интернет зонтики
Добавлено 10.10.20 11:56 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (19)