Регистрация: 24.09.15

сентябре 2020
21.09.20 - 27.09.20

хочу вернуться назад !!!

Впервые в Абхазии .очень все хвалили.эту страну и этот район Новый Афон.очень понравился отель новый корпус.соглашусь со всем по отзыву с девушкой отдыхавшая по времени вместе с нами .прекрасная и очень добродушная Анастасия.все объяснила.рассказала.сразу заселились в прекрасный номер с террасой на 2 этаже с видом на бассейн.да с мойкой что то надо решать!!!!она там совсем не к месту((((по еде.да это не Турция .но мы и ехали не туда.да не хватало овощей свежих и фруктов.и кофе лучше был бы также как и чай.пусть не дорогой .но уже заверенный.как в советское время.еда была очень вкусная.Повару благодарность!!!!все как в хорошие советские времена.обслуживающий персонал очень приятный!!!поменяли белье на 3день.все белоснежное!!!!!кровать шикарная.все новое.но очень мягкое....все.да недоделки.но надеемся все успеют сделать и доделать к следующему сезону.вернемся опять к вам!спасибо Анастасии и Руслану.все расскажут .подскажут.очень понравилась вечерняя экскурсия Вечерний СУХУМ от тур агентства от отеля.был очень классный парень экскурсовод историк по образованию (очень классный парень.очень позитивный.с хорошим чувством юмором!!!)

номер.кухня.Анастасия.Руслан.все отлично номер.кухня.уборка номера.
слышимость сильная слышимость.нет звукоизоляции
Добавлено 10.10.20 13:56 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)