Регистрация: 15.10.14

октябре 2020
01.10.20 - 08.10.20

Отличный отпуск 01.10.20 - 08.10.20

Здравствуйте.

Отдыхала в отеле 01.10.20 - 08.10.20, это был долгожданный отпуск. Было волнительно ,как все пройдет, но все было просто супер. Поездка была идеальна от регистрации до возвращения домой. Путевку брала у компании Библио Глобус (им отдельное спасибо за чудесный отпуск).

По отелю.

На ресепшене приветливо встретили, быстро разместиться, помогали во всех вопросах на протяжении всего отпуска.

Номер.

У меня был очень хороший в новом корпусе, с видом на дорогу. Сам номер просторный, балкон достался большой, вся мебель, ремонт всё новенькое свежее, все работало, холодильник, тв. В душе – полотенца, гель для душа, шампуньки, шапочки для купания. Халатов – нет. Стандартная душевая кабина.

По питанию.

Для меня это было открытием, ребята повара просто умнички, готовили вкусно, как боги. Хоть тебе рыба, хоть курица, овощи, крупы, сыры, салаты, овощи свежие, фрукты, сладости , я не представляю, как можно писать о том, что есть нечего и скудно.

Анимации ,как таковой нет (из-за понятных сейчас обстоятельств), но все равно - была турецкая ночь, очень красивая. Старались развлекать народ музыкой, игрой в лото.

В целом отель очень подходит для молодежи, семейным парам с детками ,я бы все- таки рекомендовала выбирать отеле не в Кемере, а рядом с ним с направлением фэмили.

Здесь вы не будете один, с легкостью завязываются беседы, приобретаются новые друзья.

Пляж. Я бегала в каралках (тапочки для купания), без них конечно очень тяжело. На пляже есть сок, вода от отеля. Алкоголь – платно.

По температуре море в первый и последний день было прохладным, но все равно все купались. Погода хорошая, умеренно жаркая.

Хамам, прогулку на кораблике брала на улице в компании Максвэл (все было супер).

Вайфай-есть, но когда отель заполнен на 100%, он немного тупит. Но вполне хватает, чтобы переписываться.

Я всем желаю, провести отпуск в Кемер Дрим, так же хорошо, как и я. Хорошего всем настроения.

Персонал питание сам отель
Шумоизоляция низкая привет петухам которые кричат и в 2 ночи и в 5 утра)
Добавлено 10.10.20 14:21 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)