Регистрация: 10.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в котором {удалено модератором}

Перед тем как поехать сюда, я естественно читала отзывы. Они были противоречивые, но " не ужас ужас".

Изначально собирались ехать компанией, поэтому подстраиваясь под всех выбирали из недорогоих вариантов. К тому же с друзьями всегда веселее и на какие то вещи можно закрыть глаза. К сожалению у друзей нашли ковид (как потом оказалось, что это была ошибка) и они не поехали.

И так, по порядку:

Во первых наш рейс перенесли и вместо 12.30 мы прилетели в 17.30. данный отель оказался последнем по удаленности от аэропорта и в отеле мы были только в 22.00!!!! Из за этого получилось, что мы были в Турции не 7 дней, как планировали, а 6!

Нас заселили в более менее приличный номер (15 долларов в паспорте на ресепшене помогли видимо!) Но было видно, что все очень старое. кровать шаталась скрипела, сантехника старая. В номере не убирали ни разу за 3 дня, убрали только когда мы позвонили на ресепшен и наехали!

Контингент отеля люди за 45 из далекой провинции дорвавшиеся до бесплатного алкоголя! Были канешно исключения, но не много.

Еда:

Оказалась мало съедобной. Вроде шведский стол, а есть нечего. Фрукты в нарезке были не свежие, либо просто такого качества стремного. Кофе порошковый. Днем работал снек бар на улице. Так вот там стояли котлеты и по ним ползали мухи, вот такая антисанитария. Единственное, что можно было есть это то, что готовила местная бабулька у них. В итоге мы ели в кафе в городе.

Пляж:

Ну это отдельная печаль. Как будто пляж в Геленджике или Ялте. Толпа народу, все на друг друге практически лежат. Вода поэтому грязноватая. Причем на соседних пляжах в три раза меньше народу на такой же территории!

Анимация:

Жаль нет возможности поставить блюющий смайлик. Музыка просто Гэ.. Где они берут этот руский треш лист мне не известно, кровь из ушей просто.

Персонал:

{удалено модератором}

В целом мы отдохнули хорошо. Потому, что практически не были в этом отеле, только ночевали. На пляж ездили на Фазелис ( Очень рекомендую, шикарное место. Сосны, горы, море...). Объехали все ближайшие поселки и города. Даже добрались до Финике. Там все очень дешево и вкусно, пляж не оправдал оживания. Туристов там мало, поэтому все дешевле в разы. Город красивый похож на Грецию.

Вывод:

Текирова прекрасный регион, очень красивое место, уникальная природа. Обязательно побывайте там, но не в этом убогом отеле!!!

Красивая зеленая территория пожалуй это все!
все остальное
Добавлено 10.10.20 15:13 (2 357 символов в тексте)

10:10 28.08.21

Жаль что не прочитала ваш отзыв до приобретения путевки.

Все отзывы Evgeniia (1)