АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1803
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в котором {удалено модератором}

Перед тем как поехать сюда, я естественно читала отзывы. Они были противоречивые, но " не ужас ужас".

Изначально собирались ехать компанией, поэтому подстраиваясь под всех выбирали из недорогоих вариантов. К тому же с друзьями всегда веселее и на какие то вещи можно закрыть глаза. К сожалению у друзей нашли ковид (как потом оказалось, что это была ошибка) и они не поехали.

И так, по порядку:

Во первых наш рейс перенесли и вместо 12.30 мы прилетели в 17.30. данный отель оказался последнем по удаленности от аэропорта и в отеле мы были только в 22.00!!!! Из за этого получилось, что мы были в Турции не 7 дней, как планировали, а 6!

Нас заселили в более менее приличный номер (15 долларов в паспорте на ресепшене помогли видимо!) Но было видно, что все очень старое. кровать шаталась скрипела, сантехника старая. В номере не убирали ни разу за 3 дня, убрали только когда мы позвонили на ресепшен и наехали!

Контингент отеля люди за 45 из далекой провинции дорвавшиеся до бесплатного алкоголя! Были канешно исключения, но не много.

Еда:

Оказалась мало съедобной. Вроде шведский стол, а есть нечего. Фрукты в нарезке были не свежие, либо просто такого качества стремного. Кофе порошковый. Днем работал снек бар на улице. Так вот там стояли котлеты и по ним ползали мухи, вот такая антисанитария. Единственное, что можно было есть это то, что готовила местная бабулька у них. В итоге мы ели в кафе в городе.

Пляж:

Ну это отдельная печаль. Как будто пляж в Геленджике или Ялте. Толпа народу, все на друг друге практически лежат. Вода поэтому грязноватая. Причем на соседних пляжах в три раза меньше народу на такой же территории!

Анимация:

Жаль нет возможности поставить блюющий смайлик. Музыка просто Гэ.. Где они берут этот руский треш лист мне не известно, кровь из ушей просто.

Персонал:

{удалено модератором}

В целом мы отдохнули хорошо. Потому, что практически не были в этом отеле, только ночевали. На пляж ездили на Фазелис ( Очень рекомендую, шикарное место. Сосны, горы, море...). Объехали все ближайшие поселки и города. Даже добрались до Финике. Там все очень дешево и вкусно, пляж не оправдал оживания. Туристов там мало, поэтому все дешевле в разы. Город красивый похож на Грецию.

Вывод:

Текирова прекрасный регион, очень красивое место, уникальная природа. Обязательно побывайте там, но не в этом убогом отеле!!!

Плюсы отеля
Красивая зеленая территория пожалуй это все!
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 10.10.20 15:13 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 28.08.21

Жаль что не прочитала ваш отзыв до приобретения путевки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniia (1)